Регистрация: 02.07.13
марте 2016
12.03.16 - 16.03.16

Очередной отдых в Риксосе!

Из-за задержки вылета самолёта в отель попали не 12 числа, а ночью 13 числа - около 3-х ночи. Заселили быстро в семейный номер. Так как мы здесь не впервые, то знали что перекусить в ресторане не удастся. В это время можно было перекусить только в баре закусок и бутербродов (точное название не помню) - долго ждали и не очень понравилось. Отправились в номер спать - заходим в номер, а у нас комплимент от отеля - тарелка фруктов ( очень приятно). Обычно, когда заказываем номер на 3-х взрослых всегда принадлежности давали на двоих. Здесь такого не было - всего хватало - и полотенец, и халатов, и тапок. Как и в предыдущие года, в ванной комнате были зубные щетки, пасты, косметика постоянно пополнялась. В номере есть утюг и гладильная доска, чайник, чашки, стаканы (правда количество чашек и стаканов на количество проживающих не рассчитано) и т.д.

И вот долгожданное утро. Идём на завтрак и сразу на пляж (в бассейнах очень редко плаваем). Полотенца можно получить при входе на пляж, при этом отдав карточки для полотенец (очень удобно), раньше полотенца мы брали у бассейна. На пляже появился душ и площадка для смыва песка с ног - удобно. На пляже появились места с песком (раньше был мелкий ракушняк и все жаловались). Видать постепенно завозят песок. Вода в заливе во время отдыха была обалденная - 25. С пляжа забрали с холодильников пиво и воду в банках, осталась только питьевая вода. Кто желает выпить разных напитков, то рядом с пляжем бар - там можно посидеть и утолить жажду или согреться чаем, кофе - кому как.

Еда по-прежнему хорошая. В этот раз даже не видела очереди за супами - как в прошлом году (показалось, что просто в этот период не так много отдыхающих было). Супы разные и очень вкусные. Были тематические дни кухонь - турецкая, русская. Еда на любой вкус - выбирай что желаешь и наслаждайся! Официанты, как и в прошлые годы, - нерасторопные.

В день рождения отель предоставил в номер шоколадный торт и открытку. Спасибо -очень приятно. Торт был нежный и неприторный (я такие люблю). Решили заказать итальянский ресторан, он бесплатный (с этого года есть рестораны платные и бесплатные). Очень редко ходим в такие рестораны, так как в основном ресторане можно найти все что хочешь, а в тематических ресторанах - нет.

По-прежнему сильно дуют кондиционеры, без кофты не обойтись, чтобы не простыть. Депозит за 4 ночи с нас взяли 400 дирхам. В день выезда из отеля необходимо номер освободить в 12 часов - что мы и сделали, но так как мы переезжали в другой отель, то мы в отеле ещё пообедали, а потом вызвав такси продолжили дальше своё путешествие Но эта уже другая история.

Отдыхать в данном отеле нам нравится!

Добавлено 02.04.16 20:08 (2 707 символов в тексте)

14:36 06.04.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Мы всегда открыты для замечаний и предложений от гостей нашего отеля, благодаря им мы можем критически оценить наше обслуживание и узнать те области, которые нам нужно усовершенствовать.

Как вы правильно Вы заметили, есть некоторые области, которые нужно улучшить, руководство отеля приняло к сведению, и будет делать все возможное, чтобы улучшить облуживание.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля.

С уважением,

18:59 15.05.16

Сколько дней вы отдыхали в этом отеле? Мы планируем на 4 дня и переживаем, что это слишком мало, но по другому не получается.

23:06 15.05.16

Юлия, добрый день.
В этом году мы в нем тоже отдыхали 4 дня, а затем ещё 3 дня в Дубаях. Не переживайте - просто настройтесь на отдых ( не всегда наши желания совпадают с реальностью). Я бы с удовольствием даже на 4 дня поехала отдыхать, правда не знаю какая там сейчас погода, наверное, - жара.

Все отзывы Оксана (17)