Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
09.11.15 - 15.11.15

Вынужденный отдых в отеле вместо Египта!!!

Как и всех остальных русских нас поселили в этот отель после запрета полетов в Египет. Спасибо туроператору Анекс тур, так как знаю, что другие туроператоры заселяли в ужасные отели.

Заселение.

Без проблем. Заполнили документы, пошли позавтракали. Вернулись на ресепшен - дали ключи.

Номер.

Стандарт. Но находится в самом конце отеля, около выезда... В номере было прохладно, не могли справиться с кондиционером, чтобы он грел, а не охлаждал))) Попросили на ресепшен настроить. Пришел сотрудник отеля, всё настроил и выдал нам два белых махровых халата))))+++. В остальном ничего особенного - обычный номер.

Питание.

Было шикарным первые два дня: помидорки черри, стейки семги на гриле... А потом приехало еще 1300 русских туристов и помидорки черри сменились на обычные, семга на скумбрию, а гранаты целые на порезанные. В остальном претензий конечно же нет. Выбор шикарный и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Территория.

Красивая и ухоженная, несмотря на конец сезона. Широкая пляжная линия. На лежаках каждый день увеличивалось число отдыхающих. На 6 день пляж уже был полный. Ресторан аля карт - приятно поужинали в тихой романтической обстановке. Есть дискотека в отельном здании, где вечерами проходила анимация и дискотека. Небольшой крытый бассейн + финская и турецкая сауны БЕСПЛАТНО. Также есть мини аквапарк, открыли на 5 день. В главном здании на втором этаже коктейль бар с живой музыкой.

Развлечения и спорт

Аквапарк

Коктейль бар на втором этаже

Ресторан аля карт

Центральный вход

терасса

сейф

шкаф

Алена оценила сервисы

красивая территория для прекрасных фото отличный персонал
мутное грязное холодное море
Добавлено 04.04.16 20:06 (1 410 символов в тексте)

15:56 05.04.16

Здравствуйте Алена,благодарим за оставленный отзыв.Нам очень приятно видеть,что отдых проведенный в нашем отеле оставил массу положительных эмоций.Ваши комментарии касательно блюд будут переданы на рассмотрение в соответствующий департамент.Были бы рады вновь приветствовать вас среди наших гостей.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

08:58 14.09.16

Алена, мы хотим полететь в начале ноября, море холодное? Сколько примерно градусов?

10:02 14.09.16

Море и правда было холодное, градусов 17-18. Люди купались, а я только окунаться заходила. Нам с погодой повезло в ноябре 2015 года. Местные сказали, что в ноябре 2014 года дожди шли без остановки. Так что год на год не приходится. Советую вам не покупать путевки заранее!!!

15:07 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Алена (11)