АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2133
Фото: 3
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vienna House Loipersdorf (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С семьей в
марте 2016
14.03.16 - 16.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс, расслабление и умиротворение, высочайший сервис и качество

Март 2016, 2 взрослых и ребенок 5 лет, категория номера -Делюкс, питание- богатые завтраки. Отель рекомендуем всем русским туристам, ценителям спа- отдыха. Наша оценка по 10-балльной шкале 11.

1. Питание не просто вкусное, а удовлетворит всех гурманов. Особенно впечатлила качественная красная рыба на завтраках, изысканное шампанское Брют, местные специалитеты, австрийские колбаски, обилие фруктов и сладостей. В номерах есть весы. Обслуживание в ресторане великолепное, шеф-повар высококлассный. Ассортимент блюд пополняется моментально, если что-то заканчивается.

2. Номера с качественной мебелью из натурального дерева, отличной сантехникой, большим умывальником и ванной. В номере: большая кровать, есть письменный стол, плазменный телевизор с большим экраном, огромный шкаф-стенли, дополнительное место полноразмерное- 90 см, кресло-кровать. Естественно, в номерах есть сейф, причем очень большой по размеру, любая дорогостоящая аппаратура легко туда помещается. Дверь на балкон раздвижная, можно распахнуть полностью, и в номер войдет кусочек альпийской природы- виды живописные. Балконы отделаны натуральным деревом, на балконах цветы в деревянных кашпо, стоит столик и стулья.

3. Уборка в номерах на грани со стерильностью, специалисты по уборке номеров делают это вдвоем и втроем, поэтому она производится моментально и незаметно для постояльцев. Косметика на территории всего отеля (гели для душа в зоне спа, бассейна) качественных марок.

4. Бесплатная крытая огромная парковка, машиномест всем хватает.

5. Отличная зона спа, сауны с разной температурой и большой бассейн. Огромное количество лежаков в зоне спа и бассейна. Фрукты в зоне спа. Небольшая деталь- сауны зона nude, не всем будет комфортно в общих саунах.

6. Фтитнес и еженедневные программы.

7. Про русскоговорящих сотрудников уже много здесь писали. Это, несомненно, большой плюс для русского рынка.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатная парковка комплименты в номере высочайшего качества мебель и сантехника в номерах балконы в номерах с изумительным видом удобные подушки и одеяла качетвенная немецкая посуда в ресторане уборка в номерах не просто качественная для ребенка полноразмерное дополнительное место чайник в номере и набор посуды великолепное расположение в живописном месте ковровое покрытие коридоров- шумоизоляция 100% мини-бар- холодильник в номере крытый переход в термы
Добавлено 05.04.16 21:46 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация