Регистрация: 06.04.16

июле 2012
28.07.12 - 11.08.12

Не знаю как другим! Но нам очень понравилось!

Отдыхали с подругой аж 4 года назад, и перебирая старые фотки решила написать отзыв.

Не знаю как сейчас, но тогда сервис нам очень понравился, хотя ехали с опаской, начитавшись предыдущих отзывов.

Отель на очень твердую уверенную тройку. Чистый, уютный и аккуратный, вежливый, услужливый персонал.

Нам дали клевый угловой номер с большущим балконом, где мы чалили каждый вечер с друзьями потягивая бейлиз...

Повезло, что и говорить...

Номер убирали каждый день, полотенца меняли через день.

Завтраки были очень крутые и разнообразные. Мне на самом деле понравилось, хотя я обжора и привереда...

Однажды мы не проснулись на завтрак и нам позвонили в номер, разбудили.

Когда нужен был утюг, спустились попросили на ресепшене - нам выдали...ну в общем как то по человечески все.

Единственное МОЛЮ И ЗАКЛИНАЮ, не берите в Мармарис малышей. И вообще малышей в это время года (июль-август) в Турцию

Во-первых, невыносимая для крох и даже некоторых взрослых - ЖАРА. Мне было жалко смотреть на эти обессиленные тельца

Во-вторых, все-таки Мармарис - это шумное местечко для тусовок и веселого времяпровождения, и скорей всего в каждом отеле будет шумновато.

Самая территория возле отеля маленькая (это пожалуй минус), очень маленький но чистый бассейн (ну вы же не в отель приехали отдыхать)

Удовольствий на каждом шагу - масса, ужинать можно в недорогих кафешках, шопинг там же (все рядом)

В общем это вам не Китай, расписывать как выжить в Мармарисе смысла нет, там все нуууууу слииииишком просто и понятно,

разберется ребенок.

Просто берите на заметку, что остановив выбор на этом отеле, ничего НЕВЕРОЯТНОГО и плохого с вами не произойдет.

территория отеля

водица

Mariya оценила сервисы

вежливый персонал
маленькая территория
Добавлено 06.04.16 15:52 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (1)