Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2013
10.12.13 - 17.12.13

Можно и третий раз слетать. =)

Здравствуйте! В декабре 2013 года с мужем посетила этот отель во второй раз (первый раз - в марте 2010г.).

Дважды была полностью довольна отелем и обслуживанием. Правда заселение пришлось ждать очень долго - пару часов, но нас предупредили сразу, что заселение только после обеда. Но сразу же одели браслетики и сказали, что можем гулять по территории и пойти на обед.

Питание здесь отличное и очень вкусно! У них ооочень вкусный омлет с различными добавлениями и вкуснейший фалафель. Номера, как и сам отель, в арабском стиле. Номерам бы поставила 4-ку. У нас, что в первый, что во второй раз были номера без окон, но с балконом, где дверь деревянная, с мозаикой из цветного стекла, поэтому свет только искусственный и не очень яркий. 1 большая кровать, но с двумя матрасами. Зато в номерах тихо и всегда прохладно. Убирались в них каждый день, никаких претензий.

Территория чистая, зелёная, красивая! Много бассейнов разной формы и глубины.

Чтобы попасть на пляж, нужно потратить всего минут 10 - перейти дорогу и территорию другого отеля. Пляж маленький, много народа, но чистый. Вход в море с понтона, так как у берега кораллы. Кстати, на пляже было безветренно, в отличии от территории отеля.

Почти каждый вечер прогуливались по дорожке вдоль пляжей до Naama Bay. Также недалеко от отеля, если выйти из отеля, то направо, есть магазин под названием "24/7", часто там покупали всякую мелочь - недорого. И где-то недалекого там же МакДональдс, правда в него не заходили.

Воспоминания об отеле только приятные, поэтому советую! =)

Алевтина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.04.16 22:25 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (1)