Регистрация: 21.03.16
марте 2016
29.03.16 - 06.04.16

замечательно

Ребята не раздумывая езжайте в этот замечательный отель! Всё по порядку: по приезду нас встретили шампанским и пока мы осмотрели территорию и перекусили,нам подготовили номер стандарт с видом на дорогу, но мы ни чуть не обиделись потому ,что номер сам по себе шикарен: весь в зеркалах и все в зеркалах, дизайн продуман до мелочей! Бесплатный сейф, постоянное пополнение холодильника пивом, пепси , фантой и др.напитками., в ванной шампунь, бальзам, ж/мыло, и крем д/тела, коробочка с нитками,пилочкой д/ногтей ушными палочками и всякой мелочью. Вайфай бесплатный.Уборка в номере каждый день. Персонал от рецепсии до уборщиков замечательный. Есть номера и 2-х этажные и с ванной на балконе на любой вкус и прихоть, только сообщите , за каждый день доплатите по 30 долларов и восхищайтесь видами на море , фонтанами и территорией отеля с подсветками в вечернее время. О питании: если прочли отрицательные отзывы - не верьте - и детские и диетические столы,чего там только не было... и куры разного приготовления и телятина, рыба, грибные ,мучные , кондитерские, свежие и соленые овощи, фрукты и лукум... свежевыжатый сок. Алкогольные напитки --все найдете по предпочтению. Погода 29 марта была 25+ и каждый день увеличивалась на 2 градуса, темверотура воды в море18+ купались- приехали загорелые и счастливые. МИНУСЫ: пляжа практически нет, но если выйти от отеля вправо-- есть дикий пляж., если скупится , то слева от отеля за светофором есть рынок Сами ездили в Аланью на автобусе 3дол. Коротче--собирайте чемоданы и сами оцените этот прекрасный отель!!!

Добавлено 09.04.16 15:32 (1 580 символов в тексте)

21:35 02.05.16

Спасибо за отзыв!Безопасно ли сейчас в Алании?

22:39 02.05.16

В Алании безопасно, можно смело ехать, автобус проезжает недалеко от отеля ,до Алании проезд 3$ и по времени 30минут

16:47 04.05.16

подскажите ,а есть ли магазинчики,где можно купить памперсы или каши ,собираюсь лететь с маленькой дочкой ?

10:25 07.05.16

Аня налево от отеля через дорогу есть небольшие магазинчики , там все и найдете. Переход через дорогу по мосту другого перехода нет удачного отдыха.

21:16 22.05.16

На лево из отеля 800 метров,это где то 15 минут ходьбы Гранд базар,там есть все.

16:04 30.05.16

Если на право то там не дикий пляж, а пляж отеля Викинген, но находиться там разрешают. Если хотите скупиться по дешевле по пятницам в районе отеля Дельфин классный большой рынок . Цены на порядок ниже чем на Алара базар. Идти далеко можно доехать на долмаш ( скажите отель Дельфин и вам остоновят). Главное торгуйтесь. Я в том году купила классную сумку за 35$ просили 60$. Да не сказала ехать в сторону не Алании , а в сторону Анталии. Рынок работает целый день.

04:22 25.03.17

Подскажите пожалуйста, открытый бассейн подогревается в это время года?

04:24 25.03.17

Подскажите пожалуйста, открытый бассейн подогревается в это время года?

15:45 26.11.18

открытый бассейн не подогревается но нам хватало крытого бассейна, бани, хамама, джакузи все было на высшем уровне хороших путешествий