Регистрация: 10.08.13
январе 2016
30.01.16 - 06.02.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель!

Выбрала этот отель,т.к. отдыхала в Голдене в августе 2015 в Даймонде и ходили кушать в Эмиральд,также загорали тут на бассейне.

Отель мне понравился,как по мне он самый лучший из всех 5-х,номер большой ,по чистоте ТАКОЕ)))))) понятно что убирают там тяп-ляп,но мы не привередливые.Кормили хорошо.НО!!!!Зимой все закрыто,кушать можно только в своем отеле,аля карт не работает,людей мало и ЭТО ХОРОШО!!!!На пляже лежаков валом в отличии от лета((((.Эмиральд советую,т.к. В Парадайсе говорят очень убитые номера,в Дайонде не плохо,но насекомые((((((и балкона как такового нет(,еще говорят Клаб хороший,а Алмаз-не знаю.Для спокойного отдыха советую.

Добавлено 11.04.16 14:26 (647 символов в тексте)

17:54 17.05.16

Добрый день, Вера!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле, а также за преданность комплексу Golden 5. Здорово, что в наших отелях Вы чувствуете себя комфортно, отдых проходит очень спокойно, позволяя Вам по-настоящему расслабиться и перезарядиться. Этой зимой в комплексе было очень мало гостей, что стало причиной закрытия многих отелей, отказа от идеи ресторанов А ля Карте из-зи нерентабельности. Мы верим, что ситуация в туриндустрии Египта наладится, и мы сможем радовать наших гостей многочисленными сервисами. Мы будем очень рады, если Вы снова решите приехать к нам в гости. Пожалуйста, сообщите нам о своём визите заранее посредством опции Задать вопрос представителю отеля, чтобы мы подготовили для Вас комфортный вариант размещения.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*