Регистрация: 11.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
26.03.16 - 05.04.16

Хорош для тех, кто в Египте первый раз

В Египте я не в первый раз, но до этого была только в Шарме и попав в этот отель "5" звезд, была немного неприятно удивлена.

Надо отдать должное персоналу на ресепшн - засели очень быстро в течение 15 минут после заезда. В холле диваны с разорванной обивкой, при чем, присев на диван, - оттуда вылазит поролон.

Номер выдали хороший с видом на море и бассейн, но мебель вся видавшая жизнь. А самое интересное мусорки без педалек, торчит только проволочка, но она не помогает, открываем только ручками. После первого приема душа, думала затоплю нижний этаж. Правда мастера прислали быстренько и он все исправил. Розетки не все работают в номере.

Надо отдать должное обслуживающему персоналу. Они сглаживают общее впечатление об отеле. Стараются.

И я никогда не видела такое количество китайцев в Египте))). Они только фотографируются на пляже, возле бассеина и лобби. С ними плотно встречаемся только в ресторане.

Питание нормальное, но приелось к концу пятого дня. Особого разнообразия нет, но мне и дочери 4 лет хватало. Яблоки давали только один раз, а так в основном бананы, апельсины и финики.

Отдельное спасибо аниматору Анастасии - она из Украины. Я бы сказала ее танец живота был лучше, чем приглашенной девушки. Очень смешной конкурс был "Мистер отеля". Смеялись все))))).

Очень слабая уборка номера. У меня убрались только на третий день и то после того, как я пошла на ресепшн и об этом попросила. Но даже после этого горка песка жила у меня до конца отпуска, даже при условии, что я оставляла чаевые.

Бармены очень приятные. Алкоголь местный пить невозможно, кроме пива и белого вина, но это как и во всем Египте.

На следующий день после приезда начался просто шквалистый ветер. Сносило напрочь. Для тех, кто приехал на 7 дней большую часть отпуска просто убило. Загорать можно было, но если встаешь с шезлонга - очень прохладно. Поэтому в Хургаду лучше лететь на 10 дней. Мы в дни этого ветра ездили с дочерью по экскурсиям.

Дочка осталась очень довольна, ну а я немного разочарована. Хотя, следует отметить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Цена - качество соответствует в принципе.

персонал территория отеля
уbорка номера меbель питание
Добавлено 11.04.16 15:35 (2 129 символов в тексте)

15:57 13.04.16

Очень хороший отель не только для первого раза! В первый раз, кстати, мы были в отеле, который считается одним из лучших в Хургаде, но этот нам понравился ничуть не меньше, я бы сказала, даже больше, потому что он как-то джушевнее. Скоро снова прилетим именно сюда, никакой другой отель нам не нужен! :) И питание хорошее, нам за две недели не приелось. В холле на диванах сидеть просто супер. Не знаю, как надо было сидеть, чтоб полез поролон :)) Дочка ваша молодец, она явно приехала отдыхать и получать удовольствие, а вы слишком придираетесь ко всяким незначительным мелочам! ;)

14:43 14.04.16

Прочитав отзывы такого типа, мой выбор и был остановлен на этом отеле, хотя знакомые рекомендовали другой отель. Моей дочери 4 года, поэтому наличие солнца, моря, детского бассейна, мамы и аниматоров - уже достаточно, чтобы ей было весело и замечательно. И вы не согласились со мной только в моменте питания (а здесь на вкус и цвет товарищей нет) и диванов в холле. Если в диване порвана обивка, то как ты на них не садись....
И читайте отзыв до конца, я написала, что цена - качество отеля соответствует.

15:43 15.04.16

С чем я еще могла не согласиться, если мы ездили совершенно в другое время, погода была другая, китайцев почти не было, ветра не было, мебель нормальная, в других отелях не лучше. Фрукты нас мало интересуют, поэтому ничего не могу сказать, а еда была вкусная, коктейли молочные и капучино в лобби-баре вообще супер. Номер убирали тоже так себе, но для нас это мелочи, песок под ногами, в общем, не скрипел - ну и ладно, в том номере не так много времени проводишь. Душ работал нормально. Да, розетки не все исправны, а все и не нужны были. Телефон было где зарядить, чайник работал :) В общем, все ок, а что не совсем ок - это мелочи. И это не повод ставить значок "не рекомедую отель"

10:35 27.04.16

Абсолютно согласна с отзывом. Если кто-то в восторге от отеле, это не значит, что ничего написанного нет.

Все отзывы mawi (2)