Регистрация: 25.12.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
апреле 2016
01.04.16 - 06.04.16

Замечательный отдых !

Отель оставил самые приятные впечатления. Отдыхали всей семьей в апреле 2016 г. Муж отдыхал в этом отеле в феврале. Ему так понравилось, что не обсуждая , купил тур в апреле и объявил , что нас ждет незабываемый отдых . Все ожидания замечательного настроения от отдыха мы получили сполна . Заселение , питание, рестораны , море , пляж , обслуживающий персонал и т. д. Оправдали все надежды. Поразила чистота отеля , уют, безграничная свобода полета душевного комфорта и радости. Замечательное отношение обслуживающего персонала , все слажено , организовано, любые вопросы решаются на месте. А какое море !!! Цветные кораллы, рыбки как в дорогом аквариуме, всех цветов радуги. Понтон 5 метров , есть в ход в море с берега , можно просто лежать на песочке и обниматься с морскими волнами. Ветров на пляже НЕТ. Пляж просторный, есть релакс зона , где можно уединится , наслаждаясь морским тихим прибоем и неотразимой синевой . Хочется всегда улыбаться , полностью отключаешься от суеты сует . По вечерам мы ходили на улицу Соха , она рядом с отелем. Безопасность 100% Хочу отметить в этом отеле СПА салон , делали Египетский массаж, после которого хотелось летать . Массажист Ахмед . Отдыхом остались довольны. С удовольствием вернемся в этот отель . Спасибо !

Добавлено 12.04.16 12:44 (1 260 символов в тексте)

23:56 12.04.16

Уважаемые Светлана, Юрий и милая Вероника, добрых всем вам дней! Спасибо, что снова посетили наш отель и остались все довольны.
Ваш отзыв доведём до сведения всего персонала и проинформируем администрацию сна-салона.
Надеемся, что снова увидимся! И в следующий раз Вашей семье не придётся так трудно добираться из Москвы в солнечный дружелюбный Шарм.
С лучшими пожеланиями, Дина.

19:47 14.04.16

Уважаемая Дина , огромное спасибо !

09:37 20.04.16

Cветлана, а как вы добирались? Из Украины или Белоруссии?

20:14 20.04.16

Здравствуйте, мы улетали с Украины