Регистрация: 12.04.16
Читательский охват: 20037
мае 2011
01.05.11 - 11.05.11

Нам понравилось

Были в Турции в начале сезона, когда народ еще только раскачивается, но отель в этом плане был на высоте. Отель про немецкий. Встретили по деловому. Достаточно быстро поселили. Номер был супериор, на первом этаже рядом с баром на террасе. Номер с балконом, немного темноват. Сначала немного пахло сыростью. Попытались номер сменить, увы это не удалось даже с помощью небольшой взятки в 10$. Пообещали немного позже рассмотреть данный вопрос, но в конце концов мы привыкли. В номере 2-х спальная кровать 150 см и односпальная 90 см (сделали из нее склад). Тумбы, стол, телевизор. Саузел удобный. Все в наличии и косметика и фен.

Питание было просто супер. Всегда свежие овощи и фрукты, рыба обалденная. Куча выпечки. Какие там сыры!!! Жили по системе ультра - вино, пиво и местный виски вполне соответствовал ожиданиям. Меню было достаточно разнообразным. На ужине было еще и различное барбекю. Местные лепешки гельземе и айран на полдник - это все что надо усталому отдыхающему))). На территории стояли несколько точек со столовым красным и белым вином в розлив. В баре у бассейна свежее пиво и соки.

Бассейна было 2, один с горками. Вода однако в это время года до обеда была бодра, после прогревалась.

С анимацией все было неплохо, я в основном рубился в волейбол пляжный, играли в теннис и бочу.

Вечером в зале анимационные представления.

Пляж песчаногалечный, вход в воду крутой. Удобней было заходить в воду с пирса.

расположение персонал питание
отношение к русским по остаточному принципу
Добавлено 13.04.16 15:50 (1 429 символов в тексте)

10:06 20.04.16

Добрый день, уважаемый Артем!

Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле, я рада, что дни, проведенные Вами в нашем отеле оставили у вас хорошие впечатления, особенно, как я поняла, вам понравились питание, персонал и также, расположение отеля.
Вы указали как минус отеля - " отгошение к русским по остаточному принципу", это формулировка мне осталась непонятна, так как отсутствует объяснение, что являет собой именно " остаточный принцип", хотя, как я поняла, вы отдыхали в 2011 году, возможно, все поменялось раз, два, также, отношение персонала, менеджмента у нас в отеле к гостям абсолютно не зависит от национальности, к нас одна национальность - гость:)

С уважением,
Ярослава Тарасова
Руководитель отдела по работе с гостями
gr@kilikyapalace.com

02:11 21.04.16

Здравствуйте, Ярослава!
Действительно все было превосходно и мы остались довольны. Готов пояснить свой комментарий - при нахождении, например, в лобби баре (либо еще где то) при наличии в очереди отдыхающих иностранцев (в основном это были немцы) пока их не обслуживали, на нас внимания даже не обращали, несмотря на то, что мы зачастую были первыми. Были случаи на полдниках (с моей супругой) - ей готовили лепешку, тут подошел немецкий отдыхающий и лепешка была ему отдана, а супруга с круглыми глазами сидела еще минут 15...И так было не раз. Когда это были дети либо матери с маленькими детьми - не напрягало, но когда нас игнорировали в угоду немецким и австрийским господам.... Вот что имелось ввиду.
Если сейчас данная ситуация изменилась, то я очень рад. С удовольствием посетил данный отель еще раз.
Спасибо).

10:24 22.04.16

Добрый день, Артем!

Мы рады будем видеть вас в нашем отеле вновь, спасибо вам за ваши комментарии, а также, и нарекания, так как онт помогают нам улучшать качество обслуживания.

С уважением,

Ярослава Тарасова.