Регистрация: 20.02.16

Отзыв об отеле Hunguest Hotel Griff,Griff Junior (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2016
08.04.16 - 10.04.16

4.2

Сносно, если ненадолго

Отель Griff сети Hunguest Hotels расположен в старом городском районе Будапешта, хотя и не в центре, но вполне удобно. Место спокойное и пристойное. Недалеко вокзал Kelenföld. Остановка трамвая прямо перед отелем, до центра минут 15–20.

Мы останавливались в нем по дороге из Вены в Софию. В номерах высокие потолки, отчего комнаты кажутся просторными. У нас был стандартный номер, в котором было все необходимое: приличное количество ящиков, шкафов, гардероб, тумбочка, телевизор с российским Первым каналом. Был также небольшой круглый столик, который можно использовать в качестве обеденного, и два стула. Небольшой холодильник. Все не новое, но в хорошем состоянии. В комнате было очень тепло. Паровое отопление, которое можно регулировать самим. Кондиционер регулируется центрально. Окна с двойными рамами.

В нашем номере (301) не было чайного набора и электрочайника, о которых я читала в других отзывах. То ли нам попался такой номер, то ли от этой услуги решили отказаться.

Не порадовало отсутствие фена, шампуня для волос и мыла. Вместо мыла в ванной монтирована пластмассовая коробка, из которой выдавливается гель для мытья рук. Неприятно поразила потрескавшаяся раковина в ванной.

Завтрак в отеле не роскошный, но все основное было и все съедобно: разнообразные хлопья, несколько видов сыра (обычный, со специями и что-то типа камамбера), ветчина, сосиски, яичница с беконом, вкусный хлеб, несколько видов джемов, мед, масло. Насколько я поняла, отель предлагает и комплексные ужины.

Ничего не могу сказать про парковку, а также про сауну и джакузи.

На этой же улице (Bartók Béla út), где находится отель Griff, имеется магазин Tesco. Недалеко, в этом же районе есть и магазин сети SPAR. Цены в этих сетях умеренные, а товары – приличного качества.

Если останавливаться в нем на 2-3 дня, то отель Griff вполне подходящий вариант.

Regina оценила сервисы

расположение
плохой сток в ванной отсутствие фена и шампуня
Добавлено 13.04.16 21:01 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Regina Miteva (20)