Регистрация: 13.08.10
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

Май 2015 г. Мамочки с детьми от 2 -5 - 12-14 лет). Я второй...

Май 2015 г. Мамочки с детьми от 2 -5 - 12-14 лет). Я второй раз в этом отеле. Раньше он назывался Гранд перл. Сразу скажу, что не поехала бы повторно и не подбила бы на поездку подружек, если бы совсем уже грустно было все в первый раз. В 2015 г. отель поменял хозяина и название но, поскольку мы были в начале сезона, с 8 по 19 мая, особых изменений я не заметила.

Вполне себе турецкая пятерка. Кормили - поили хорошо. В номерах убирали каждый день. Обращаю внимание туристов с маленькими детьми, которые спят в номере днем: именно в это время номера и убирают))), потому что сначала готовят номера для вновь прибывших туристов, а уже после - остальные, по очереди). Так везде и не надо на это жаловаться.

Кормили-поили хорошо, если не сказать - отлично. Соотношение цена-качество устроили всех.

Естественно, совсем без негатива не обошлось, но это не испортило отдых ( я о грязном туалете возле бассейна, о забитом туалете в киндерклубе....да еще по мелочи). Уверена, все уже исправили.

До пляжа можно пройтись, а можно на машинке. Хотя ходила она нерегулярно, но спишем это на начало сезона. Прогулки полезны))

Бар на пляже, надеюсь, уже тоже работает.

Отель могу рекомендовать за адекватную цену. Для не сильно притязательных туристов, которым нужно солнце, море, хорошо покушать и хороший берег))). Которые не выискивают недостатки, а рады достоинствам))

Добавлено 14.04.16 17:53 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Len-okk (7)