Регистрация: 03.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

Отель превзошёл все ожидания. Отличный отдых.

Здравствуйте. Ездили в этот отель в сентябре 2014 года с детьми по два года. Меняли номер за доплату на виллу со своим бассейном, потому что было страшно купать детей в общем и хотелось чтоб отдых был действительно шикарным. Хочу сказать что отдых получился великолепный.

У кого есть дети можно смело ехать. Питание детское в баночках заводских и все тому подобное. У кого постарше дети есть супер клуб с четырёх лет.

Огромная территория с двумя аквапарками, скалами, песчаным и галечным пляжем. Есть где уединиться и есть где тусовка. Анимация профессиональная и очень дорогая. Много всяких приятных мелочей характерных отелю премиум класса.

С пустая пол года ездили в Rixos в Египте. А сейчас летим в Rixos в ОАЭ. Теперь только эта сеть отелей.

Добавлено 16.04.16 15:28 (752 символов в тексте)

09:51 22.04.16

Здравствуйте Андрей,

В первую очередь благодарны Вам за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно что у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания о Rixos Premium Tekirova. Мы всегда будем рады приветствовать Вас снова в нашей сети отелей и предоставить наилучший сервис для Вас и Вашей семьи.
Надеемся на новые встречи и приятного Вам дня.

С уважением Guest Relation Agent Александра
Rixos Premium Tekirova