Регистрация: 11.04.16
Читательский охват: 12071

Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
31.07.14 - 09.08.14

3.8

Хороший отдых, приятная цена

Надеюсь, что, несмотря на нестабильные отношения с данной страной в нынешнее время, когда-то кому-нибудь пригодится мой отзыв об этом отеле в курортном городке в Турции. Отдыхали парой в августе 2014 года. В Турцию летели второй раз, до этого были недалеко от Кемера , поэтому рассматривали только Эгейское побережье. Первый раз были в 5*, а здесь за пятерки ломят такие цены, что это уже вовсе не Турция получается), поэтому решив, что в Мармарисе нам по карману только 3*, принялись за поиски. Отзывов на этот отель было мало, но хорошие, да и в Турфирме заверили, что от них уже летали в этот отель и все остались довольны.

Вылет был, о ужас, из Домодедово, и летели мы Кагалым-авиа, но прилетели по расписанию и до отеля добрались тоже достаточно быстро, но рано... Поэтому мы просидели в душном лобби несколько часов на чемоданах в ожидании заселения. Во время регистрации положили в паспорт 10$ , но это ускорило процесс всего лишь минут на 30: нас заселили до обеда, а остальных -после. Но зато нам достался номер частично выходящий на море, а другим повезло меньше - они созерцали окна соседнего отеля. Отель молодежный, парам с детьми и пенсионерам там делать нечего, впрочем, как и в самом Мармарисе.

Теперь о еде. Выбор, конечно, не слишком большой, если сравнивать с 5*, но все равно можно что-нибудь выбрать. Приветливые, но не говорящих по-русски официанты и кошки на летней веранде -все это запомнилось больше, нежели ятства, предлагаемые поварами данного отеля.

Убирались в номере каждый день. В один день оставили на кровати 1$ и нам "смастерили" птичек, а на след день за 1 турецкую лиру нам небрежно заправили кровать) но! Горничная попалась порядочная: однажды я забыла на тумбочке золотую цепочку и очень беспокоилась, но она так и лежала на своем месте по нашему приходу.

Мебель в номере простенькая, балкон маленький, душевая кабина подтекает, но это мелочи, на которые можно закрыть глаза и не омрачать себе отпуск всякой ерундой, ведь мы едем отдыхать, расслабляться и веселиться!)

Море очень близко, считай за углом, но пляжная линия узкая и лежаки платные, принадлежащие кафешкам, а если хотите позагорать на своем полотенце, то минутах в 15-20 ходьбы есть муниципальный пляж, но там очень много турок, если вас это не смущает, то это отличный и бесплатный вариант)

У нас и от отеля и от отдыха в целом осталось только приятные впечатления!

Добавлено 16.04.16 16:21 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)