Регистрация: 13.03.12
апреле 2016
04.04.16 - 11.04.16

Замечательно

Отель ски-ин/ски-аут, очень удобно. Размещение возможно в апартаментах или в номерах. Мы брали в номерах. Номер двухуровневый. На первом кухня-гостиная со всей техникой и посудой. Ежедневно убирались, ставили большую бутылку питьевой воды, чай, сахар и пополняли капсулы кофе Nescafé dolce gusto (в номере была кофе-машина)

На втором этаже 2 спальни, в каждой свой туалет и свой душ (раздельные, хоть и маленькие). Сами спальни маленькие, буквально кровать большая, шкаф платяной и все:) есть все банные принадлежности: халат, тапочки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела и тд, а также есть фен и утюг в номере. Есть ещё сейф - в номере бесплатно. Бассейн в отеле скромный, небольшой, но приятно после каталки поплавать в тёплой воде. Сауна тоже есть, 2 финских и 1 инфракрасная, небольшая комната отдыха и массажный и спа-кабинет.

Завтраки самые обычные континентальные: чай/кофе/вода/соки, хлопья/выпечка/пудинги/круассаны/хлеб, яичница/бекон/сосиски, огурцы/помидоры/микс-салат, варенья/джемы/масло/сыр/соусы, йогурты/фрукты/фруктовый салат. В общем голодными не были.

Ходили в наш же ресторан на ужин - великолепно!!! Можно и никуда не ходить в город по ресторанам, если с погодой не повезло, а спокойно кушать в отеле.

Комната для сушки лыж/ботинок и тд - очень удобная и выполняла все свои функции. На 100%.

Также есть ски-шоп, где можно взять на прокат лыжи/сноуборд/ботинки/шлемы/маски/палки и тд, там же магазин с небольшим выбором термобелья, аксессуаров и тд. Кроме того, стоит у них же автомат, где можно на ски-пасс добавить дней или зоны катания - очень удобно.

В целом остались довольны отелем, персонал отзывчивый и вежливый, старались помогать в чем могли. В день отъезда мы продлили катание на полдня. Нам сделали бесплатный выезд не в 10-00 как принято, а в 13-00. Мы покатались и вернулись, нам дали ключ и полотенца, мы приняли душ и переоделись. В общем, советую отель.

СПА

СПА

Yulia оценила сервисы

размещение ски-ин и ски-аут персонал услуги в отеле бассейн и сауна
нечего написать
Добавлено 17.04.16 02:34 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (15)