Регистрация: 01.04.12
апреле 2016
13.04.16 - 17.04.16

Мечты сбываются) Или первый раз в сказочной Праге)

Только вернулись из сказочной Праги) Все по порядку..

летели Аэрофлотом - все отлично, без задержки, быстро прошли паспортный контроль и также быстро получили багаж.

Встречающая сторона (Веди Тур Групп) - встретили, мы были вдвоем и вместо группового трансфера получился индивидуальный) Про данного тур оператора хочу сказать - что мы остались в восторге!!! Огромное спасибо за экскурсии - Гиды с большой буквы!) Встретили - провели..никаких претензий - просто огромное спасибо)

Приехали в отель в 11.00 - заполнили анкеты.....и сразу заселились))) (номер был готов, хотя заселение указано в 14.00) - Номер 510 - на пятом этаже под крышей: огромный номер...для двоих очень много места! Все чистое, аккуратное, все работает! Уборка ежедневная, смена белья - раз в три дня

Питание - завтраки - все свежее, вкусное и разнообразное)

Сам отель оставил только положительные эмоции! второй раз в Прагу и в этот отель)

Также отдельно стоит отметить его местонахождение!!!!))) он находится в трех минутах от набережной, 10 минут - Карлов Мост, 8/10 минут от метро, Староместская площадь/Астрономические часы - 15 минут, остров Кампа - 15 минут, Петришинская башня (шли пешком) - 30/40 минут, Вышеград - 15 минут по набережной!!!!!

Будут вопросы - пишите)))

все отлично)
не заметили
Добавлено 18.04.16 15:51 (1 255 символов в тексте)

19:17 14.02.18

Сколько Вы потратили на еду И экскурсии?

19:05 27.02.18

Здравствуйте не подскажете есть ли в номере холодильник ?