Регистрация: 17.04.16

Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

3.8

Кипр-прекрасный остров, главное, не ошибиться с отелем!

На Кипре были 5 раз, 2 раза в Марлите. Второй раз поехали туда потому, что в первый раз понравилось. Чего не скажешь о втором. В первую очередь хуже стало питание.

Территория отеля довольно большая, ухоженная. Большой плюс, что есть лежаки не только возле бассейна, а чуть ли не на пляже.

Все номера с кухней, студио либо апартаменты со спальней. Нам понравился корпус D, там все номера с видом на море, достаточно тихо. В других корпусах шумно или от ресторанной кухни, или от вечерней анимации. Номера староваты, затертая мебель, затхлый запах на кухне. Сантехника хорошая. На кухне полный набор посуды, мы готовили. Попросили маленькую кастрюльку для каши, принесли без проблем.

Для детей неплохая анимация, вечерняя дискотека. Взрослая анимация никакая, рассчитана на англичан. А английский юмор очень своеобразный, шуточки ниже пояса и т.д.

Море на Кипре - это то, ради чего туда стоит ехать. Возле Марлиты пляж не очень удобный, сначала песок, дальше камни. Левее от отеля в 5мин хотьбы прекрасная бухта, или можно идти направо в Протарас, но с детьми далековато.

Вдоль моря идет променад, для прогулок просто замечательно. Есть хорошие кафе, Зафирос к примеру.

Мы ездим обычно в начале мая, сбегаем от цветения березы. На Кипре в это время очень комфортно, вечерами немного прохладно, а днем мы всегда купаемся, температура воды 21-23°. В общем, семьям с детьми рекомендую, молодежи будет скучно.

Добавлено 18.04.16 18:42 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Olga Zaika (2)