Регистрация: 16.03.11
апреле 2011
25.04.11 - 10.05.11

Отличная 3*ка!!!

Отдыхали с друзьями. Перелет был без задержек (уральские авиалинии), трансфер так-же доставил в отель довольно оперативно!

По прилету нас встретил дождик, но тепло было уже на следующий день.

Отель стоит прямо на берегу моря. Приехали в отель в районе 10 утра, номер пришлось ждать. Нам одели браслеты и мы пошли завтракать с дороги. К нам подошла гид и все время что мы ждали номер, общались с гидом)

Номер дали стандартный, на 2 этаже, с видом на сад. Номер хороший, правда мебель довольно старая, (но мы ж не в номере приехали сидеть) в номере был кондей, холодильник телевизор. Все как полагается и все исправно работало.

На счет уборки ничего плохого сказать не могу, все всегда убирали во время!

На счет еды голодными мы не были. Питание отличное, единственный минус для меня (опять же не критичный минус) вино только сухое. Я такое вообще не пью. В остальном все хорошо, замечаний нет.

На счет пляжа это вообще отдельная тема. Такого пляжа на всем Анталийском побережье как в Ulusoy нет. Песочек, чистота, никаких камней и глыб. Замечательный пляж. Никого лишнего на пляже за все время пребывания не видела. Единственное что море в конце апреля ЛИЧНО для меня малость прохладное, но и это не беда.

Лежаки и полотенца выдавались бесплатно, а вот матрацы платные, но мы ими не пользовались. На пляже есть развлечения, наши ребята играли в пинпонг)

Аннимация работала на УРА!!! За что ребятам-аниматорам большое спасибо К сожалению уже не помню их имена. Мы сами позже подключились к ним, и составляли номера вместе).

Вокруг отеля магазинов нет, идут одни отели. Но если пройти минут 7-10 через дорогу в глубь, там есть торговые ряды Авсаллар. Там можно и погулять и посмотреть сувенирчики. К стати там-же есть магазинчик с экскурсиями (нам этого мужичка тоже порекомендовали), он нам сделал по меньшей цене и более качественные программы.

Что могу сказать, отель подходит для спокойного семейного отдыха, однозначно рекомендую этот отель друзьям и клиентам. Хотите тихий спокойный отдых-просим в Улусой)

первая линия от моря песчаный пляж чистая территория отличная аннимация
Добавлено 20.04.16 10:04 (2 026 символов в тексте)

08:15 22.07.16

5 лет писала отзыв?

08:50 22.07.16

Что не нравится?

10:29 22.07.16

Нет в отеле бесплатных полотенец и не Улусой он теперь.

10:31 22.07.16

Я знаю что его переименовали.
Я оставляла отзыв давно. Если там что-то и изменилось то я уже не в курсе.
В чем проблема-то?

18:20 21.02.17

здравсвуйте, а трансфер был от отеля или отдельно расплачивались?

19:00 21.02.17

трансфер входил в пакет тура.