АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 102
Читательский охват: 22965
Фото: 147
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
01.04.16 - 13.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛАВАНДОВАЯ СКАЗКА

Отдыхала в Lavender Nha Trang Hotel с 29 марта по 13 апреля 2016 года. Отель хороший , соответствует заявленной три звезды. Персонал улыбчивый, вежливый .От Хозяйки до охраны. Всегда в отеле тихо , спокойно , по- домашнему.

Номер:

за какой номер заплатили , тот номер и получите. В номере чисто . уютно. Кондиционер, телевизор . холодильничек. сейф , тапочки , мыльные- принодлежности, две бутылочки воды щетки . расческа . паста зубная - каждый день.

Питание: Ресторан на 10 этаже , скажу честно -для завтраков, очень даже не плохо. Фото выложу . посмотрите. Каждый день что-то меняют. И в 6 утра и в 10 утра приходила . все было вкусно и съедобно

Расположение: Перейти дорогу и вы на пляже. Я уходила на правую сторону и шла до последних лежаков- там охрана, приличные лежаки и море- чистое , пляж чистый ! И народу не так много . Ну . вот так мне нравилось. Стоит 60 тыс донгов.

Где покушать? : Каждый выбирает для себя . Я кушала, сначала в Парке Горького ( там много разных кафешек). Но потом нашла такое кафе . где кушают одни вьетнамцы. присмотрелась . понравилось . не дорого . но очень вкусно ! Оно находится рядом с Русско- информационным центром № 5, Название из двух букв. девчонки - вьетнамки там реактивные . Продукты всегда свежие.

Деньги : деньги меняла в ювелирном магазине . рядом с Р И Ц № 5

Экскурсии: Ездила в ДАЛАТ . Северные острова -Обезьян, самостоятельно ездила На Чамские башни ( вход 22 тыс донгов) На Лежащего БУДДУ( вход бесплатный) Если за вами будут бежать и просить оплатить . или рассказать - не покупайтесь, это развод! На остров ВИНПЕРЛ

Все бы хорошо . но в душе номера . очень скользкий пол. вода мягкая и плохо смывает шампуни и гели . подскользнуться и упасть - миг и готово.Отельные сланцы- не надевала. Купайтесь , но не босиком ! В основном -17 дней прошли на одном дыхании . Хочется выразить благодарность экскурсоводам : СВЕТЛАНЕ, АРТЕМУ, СЕРГЕЮ. Молодцы- Браво ! И лично кто обо мне заботился- АНТОН- помог вещи донести в автобус . и Руслану . который так переживал за меня, что я не знала . когда же меня заберут в Аэропорт . А в основном, МАДАМ Светлана , все Очень хорошо !!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в Отеле Лавендер

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Мой Лавендер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на город НЯЧАНГ

Фото туриста отеля

Прочее

Водопады Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

Северные острова

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
ковриков нет для душа
Добавлено 20.04.16 12:59 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 05.05.16

Светлана, у меня вопрос по визе. Вы были 17 дней, вы офомляли визу через туроператора или нет. Если не оформляли, какая на таможне реакция последовала. Говорят за день просрочки штрафы большие. Просто хочется подольше, но туроператоры просят за визу 30-40$/чел.

13:43 05.05.16

визу оформлял туроператов . а во Вьетнаме никто даже не спросил . так и пролежал " листочек" в паспорте. Можно вписать вашу фамилию в общие данные визы других - платить меньше

19:43 06.05.16

Извините не поняла, что значит "вписать в общие данные визы других"?

20:36 06.05.16

иногда туроператоры составляют общий список . по - фамильно туристов. которые едут более 15 дней-провиза и в этот список они и выс вписывают и дают вам эту листочек -вижу заверенную печатями . вы едите с ней . но ... ваша фамилия подчеркнута т е выделена отдельно среди всех фамилий ( для удобства) в таком случае вам и дешевле и фото не надо спросите про это у своих туроператоров

21:16 06.05.16

спасибо за ответ. Уточню у девочек в агенстве. А то неохота за за пару дней переплачивать 60-80$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)