Регистрация: 12.07.12
апреле 2016
30.03.16 - 10.04.16

Главный критерий оценки – хочется еще вернуться.

Добрый день! Как обещала оставляю свой отзыв.

Отдыхали в Rixos с 30 марта 12 дней, 2 взрослых и ребенок (2года ровно). Мы в этот отель вернулись ровно год спустя. Прошлый отзыв тоже есть. Напишу что изменилось, что осталось и т.д.

Тур покупали сами. Летели Emirates, нареканий нет, все четко. С маленьким ребенком удобно лететь рейсом в 00-05. День не теряешь. В отеле можно всем пользоваться и без заселения.

Транфер заказывали в отеле, все четко (время, машина и тд), за что огромное спасибо службе Консьерж!

Приехали в отель в начале девятого. Сразу предложили прохладительные напитки, оформили документы, дали карточки на полотенца. Заселение с 15-00, но попросили погулять час-полтора и обещали номер раньше. Спасибо девочкам на ресершн!, в 10 часов дали ключи от номера (2048). Как и просили номер был с балконом, на 1 этаже (удобно с коляской), большой, чистый, просторный.

Просьба к администрации – сделайте еще горку и поставьте качелей. Ребенок ждал по часу пока освободятся. И нужно сделать ограничения росту на горках. Там и «дети» лет по 14 и наша хочет (2 года) просто страшно, что зашибут. Или сделайте разные площадки для разного роста, как бассейны общие и 18+.

Теперь про отель. С этого года есть: круглосуточный бар, бассейн 18+, огороженная зона на пляже с игрушками, будка для полотенец на пляже, гриль-бар, качели, большая горка, грамотнее расставлены столы (больше 2-3 местных), меньше очереди, больше выбор еды у бассейна.

Не стало с прошлого года (и хотелось бы чтобы вернули) детскую площадку для самых маленьких (пластиковый домик, тоннель-труба), на море огромный надувной батут с ручками.

Питание на наш взгяд стало лучше, т.к. больше гриля, много мест для приема пищи (у бассейна, рядом с пляжем). А вот пиво (в том году Карсберг баночный и разливной, а этом Амстел только баночный) стало значительно хуже. Верните разливной Карсберг:))))

Ребенок ел все с общего стола. Утром всегда овсяная каша есть и еще пара на выбор (гречка, рис и т.д.), молоко обезжиренное и обычное. Много фруктов, овощей. Прекрасные тематические ужины, особенно рыбный. Спасибо поварам!

Всегда в зале находятся повара, менеджеры, которые помогут решить любой вопрос и готовы услышать замечания.

Погода, на удивление, была разной. И жара, и дождь целый день, и холод вечерами. Так что рекомендую в это время года брать и теплые вещи.

Очень порадовала детская анимация. При том, что с прошлого года осталась только одна девочка, приятно, что репертуар тот же в той же последовательности. Пересматривая на планшете прошлогоднюю анимацию ребенок «был готов» :) 

Из претензий могу отметить, что неудобное пополнение минибара, всегда во время дневного сна ребенка. При табличке не беспокоить вообще не пополняли.

Еще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разочаровал коллектив, который поет в пляжном баре с 17-30 и вечером. В прошлом году была НОРМАЛЬНАЯ живая музыка. Прекрасная игра на гитаре, хорошие голоса девушек, репертуар, спешили каждый день к 17-00 (в прошлом было в 17). В этом году не понятен смысл гитариста и виолончелистки – ИХ НЕ СЛЫШНО!!! Девушки просто поют под «фанеру». Репертуар скудный, не «заводит». Даже ребенок ни разу не захотел потанцевать. Вывод – ужасно! Жаль, расстроились.

{удалено модератором}

В общем, отдыхом остались очень довольны. Главный критерий оценки – хочется еще вернуться.

Спасибо менеджменту!

Добавлено 20.04.16 13:25 (3 345 символов в тексте)

15:13 20.04.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Детские горки уже достаивают в дополнительном детском бассейне (водные горки). Касательно детской площадки и надувного батута, а также разливного пива - мы донесли информацию в соответствующий департамент.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Мы будем радовать Вас снова и снова и превосходить Ваши ожидания.

С уважением,