Регистрация: 04.02.14
апреле 2016
02.04.16 - 12.04.16

Люблю Египет

Всем доброго дня . Отдых в этом отеле был замечательным . Начну с заселения , первый номер который нам предложили на 3 этаже мне не понравился (хотя все там было хорошо , устала от перелета ) хотела по ниже . Без всяких доплат сразу поменяли на втором этаже 2013 все устроило . Убирали номер очень хорошо , каждый день радовал уборщик фигурками из полотенец , мелочь а приятно . Территория не сильно большая но и не маленькая , очень уютная . Питание очень очень хорошее ,постараюсь в фотографиях показать . Все вкусно . Официант в ресторане уже на второе наше посещение знал что нам принести .Работают хорошо и быстро . Море ,есть пирс с него два спуска один 2 м глубина , второй 10 м . С берега около 1 м , для детей то что нужно . Анимация хорошая , займут каждого по интересам , особенно понравились Катя и Юра . Хочу отметить Юлю гастрелейшен решает все вопросы.На экскурсию ездили не от тур оператора , а заказывали через интернет , кому будет интересно отвечу в личку . Если есть вопросы на которые я не ответила пишите не стесняйтесь. С радостью отвечу всем . Всем хорошего отдыха.

Сердце из клубники и шоколадные фантаны

Аля карт

Мой любимый завтрак

Ольга оценила сервисы

одни плюсы
не нашли
Добавлено 20.04.16 23:39 (1 093 символов в тексте)

16:28 24.04.16

Здравствуйте. Каждый вечер для взрослых показывают шоу , каждый раз разное , в основном аниматоры .

17:45 24.04.16

Да не за что , если что то будет интересовать спрашивайте .

18:49 08.05.16

Здравствуйте - подскажите пожалуйста - в отеле есть - боча, дартс, танец живота (аниматоры)?

СПАСИБО!

20:35 08.05.16

Максим, в нашем отеле есть анимационная команда и русскогорорящие аниматоры. В их арсенале присутствуют и боча, и дартс, а так же аквааэробика, йога, зарядка, волейбол, футбол и т.п

07:40 09.05.16

Спасибо

09:27 09.05.16

Здравствуйте, да в отеле есть аниматоры и очень хорошие . Все аниматоры разговаривают на русском . Дартс , боча есть точно , еще мы играли в волейбол и ходили на аквааэробику , Утреннию гимнастику , были занятия йогой . Аниматоры работают очень хорошо и отель просто сказка , если собираетесь ехать без детей , то есть бассейн только для взрослых . Отель рекомендую , останетесь довольны . P.S. В город ездили на такси , водитель русский , если нужно то телефон могу в личку скинуть .

12:58 10.05.16

Спасибо большое - мои родители в отели отдыхали - пару лет назад - им очень понравилось. Осенью - дай бог поеду - отдыхать в Тропитель. СПАСИБО.

Все отзывы Ольга Гур (6)