Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Москва (отель был переименован 01.04.20)
июне 2015
12.06.15 - 13.06.15

2.3

Ужас!

1. Начну с парковки. Да, она есть, удобная, но охранника на ней мы так и не увидели.

2. Номер. Номер мы забронировали напрямую у отеля больше, чем за месяц с видом на Волгу и Кремль. В итоге за неделю мне звонят и говорят, что у них начался ремонт и этот номер как раз на ремонте, конечно скорее всего его отремонтируют, но на всякий случай предупреждаем, что номер будет не с видом на Волгу. Делать нечего, соглашаюсь. за такой короткий срок уже ничего другого забронировать не получится (были как раз праздники). В итоге по приезду выясняется, что никакого ремонта не было, а просто заехала большая группа и они были в приоритете. И им отдали наш номер. Нас в итоге поселили не то что с видом не на Волгу, а вообще в номер без окон - мансарду. Окно в небо... духота. Номер ужасный, грязный, в углах паутина с пауками. Отдых был испорчен.

3. Питание даже не запомнила, т.к.настроение было уже никакое. Вроде более менее.

4. Все достопримечательности рядом. Углич маленький, так что до достопримечательностей недалеко от всех отелей.

5. В отеле продаются сувениры. Правда за прилавком никого не было в эти дни. Непонятно кому и когда они их продают...

Мария оценил сервисы

внешний вид
номера не уважение к клиентам
Добавлено 21.04.16 19:12 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)