Регистрация: 22.04.16
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2016
11.04.16 - 18.04.16

2.7

Если на лучшее денег нет,можно ехать

Приехали в отель в 10утра,сразу была объявлена сумма ,за которую сможем заселиться сразу,после торгов,сократили ее в два раза,и нам нам выбор было предлежено несколько вариантов заселения.Номера большие,но неуютные.Убирали каждый день,постель меняли тоже,кстати,лучшее в номере-это кровати ,довольно широкие и с удобным матрасом.Питание подойдет для вегетарианцев,всем остальным- гораздо хуже.Но ,если хочеться есть,чем набить желудок найдется.Самое пичальное ,что связано с питанием - это отсутвтвие посыды для напитков,если хотите пить,то стакан надо носить с собой,и,если пользуетесьпосудой отеля,то ее лучше помыть,потому что до вас этого никто не делал.Анимация отсутствует на корню.Пляжа у отеля два,на один возят,второй в десяти минутах ходьбы,расположен рядом с пляжем отеля "Риксос"(этот пляж нам понравилсябольше,он чище,комфортабельнее,на нем не идет стройка,и приливы(отливы) не так ощущаются,но он требует спецобуви,хотя тем,кто отдыхал в Крыму в Севастополе или на ЮБК они могут не понадобиться).Отельный гид интересуется вами,пока вы интересуетесь предлагаемыми им экскурсиями(вывез набесплатную экс-сию в старый город и оставил там,когда мы отказались заходить в супермаркет).Экскурсии покупали у ребят на пляже за Риксосом( Оскар.тур).у Томи и Ахмеда,приятнее цен,чем у них не нашли,а везут потом всех одним автобусом все равно.

Добавлено 22.04.16 22:41 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы вита (1)