Регистрация: 20.06.13
июне 2015
09.06.15 - 23.06.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну вот,хотя я отдыхала в отеле прошлым летом,точнее в начале...

Ну вот,хотя я отдыхала в отеле прошлым летом,точнее в начале июня 2015 г.,но напишу свои впечатления сейчас.Причина - отзыв Марины.и еще одна причина- хочется,чтобы те,кто покупает путевку в этот отель,реально представляли куда они едут.В моем случае,основной контингент отдыхающих составляли пенсионеры и инвалиды разных стран.Русских было очень немного.В этом году,по отзывам,я смотрю,что соотечественников будет гораздо больше.Думаю,что причина этого в тех недостатках,о которвх я расскажу.Избалованный западный турист не поедет еще раз в этот отель.Основное,конечно,ужасающее состояние пляжа.Поломанные лежаки,грязные матрасы.Экскременты лошадей и верблюдов,которые целый день стоят в ожидании желающих прокатиться,и все это добро закапывается тут же в прибрежной полосе.Жуткая антисанитария! Плюс к этому и тут же в море ,на мелководье купают лошадей.На пляже куча местных,которые могут приставать к женщине даже в мореТак что ни о какой безопасности речи и не идет..Окружен пляж шатким забором,с правой стороны которого находится полуразрушенное здание.В субботу и воскресенье местные жители могут прибыть с кучей орущих детей к бассейну.Еще очень большим недостатком отеля является постоянный шум.На полную громкость орут усилители у аниматоров,причем практически целый день и до 11-12 ночи.Даже если находиться далеко от их эстрады,то легче не становится,на любом расстоянии слышена уже не музыка,а ритмичный гул,заснуть невозможно.В то время,когда мы отдыхали,кондиционеры не включали,считается,что начало сезона включения18-20 июня,так пояснил гид.Хорошо что ночи еще были относительно прохладные и под утро мы открывали окно,днем температура была за 30°С.И насчет магазинов,напротив отеля через очень транспортно загруженную магистраль,стоит здание типа каменного сарая.В нем несколько лавочек,в большинстве которых фиксированные,и достаточно высокие,цены.Ну вот,о минусах вроде все.Теперь о плюсах- это хорошее питание,разнообразное и много фруктов.Сама территория отеля довольно ухоженная,бассейны большие и чистые.То есть для тех,кому этого достаточно,отель понравится.Но мы,северные жители,нам нужно море,а как раз этого- то мы тут не получаем.

Логотип отеля

Это один из корпусов с внутренним двориком.

питание
грязный пляж шум
Добавлено 23.04.16 00:28 (2 163 символов в тексте)

12:25 26.04.16

Варвара! Вы отдыхали в прошлом году. Сейчас ситуация координально поменялась.Отель "зарезервирован" Пегасом до ноября, Пегас летом открывает свои авиаполеты на Джербу.В марте было выездное заседание на Джербе с участием министра Туниса по туризму и представителями Пегаса по поводу отдыха,безопасности и т.д. Пегас открыл в апреле это новое направление-Джнрба. Думаю,в этом году русских будет намного больше,в анимацию включена русскоговорящая команда. Да и цены Пегас дает адекватные..пока... Сам был в Тунисе 4раза на материке,сейчас лечу на Джербу,правда,в другой отель.

13:54 26.04.16

Спасибо за комментарий,огорчили Вы меня тем,что Пегас зарезервировал отель,потому что из практики знаю,что как только в отель начинают приезжать только русские,уровень сервиса резко снижается...увы...и тут даже не в силах исправить положение никакая русскоговорящая команда....

22:42 27.04.16

Если поедут семьи с детьми и не будет "тагилов"-то,может,будет все нормально! Будем надеется,Египет в этом году не откроют,Турция закрыта надолго

22:39 01.05.16

Наоборот надеюсь, что Египет откроют. Жесть без Шарма, его рифов. Сижу в Sun Club и хочу в Египет. Все хорошо, но холодно и без моря. Эдак я и в подмосковье мог отдохнуть.

14:58 04.05.16

здраствуйте.как дела там с питьем??есть ли автоматы с газировкой??есть ли перекусы пицой или сендвичами??как погода и как море??)))

08:38 06.05.16

К СОЖАЛЕНИЮ,Египет в этом году не откроют! 99,9%достоверная информация!

11:02 06.05.16

не стремитесь в корпус 4 за видом на море - будет вид на заброшенный отель, а это очень печальное зрелище. я бы с удовольствием пожил в номерах резиденции Карим с видом на внутренние дворики или их бассейн.
с голоду не умрете точно. мы сейчас сгоняем овощами набранные килограммы :))

19:09 31.05.16

Уважаемая Варвара, мы благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в отеле Djerba Sun Club. С недавних пор у отеля появилась возможность фиксировать все пожелания гостей из России. Мы открыты к общению и готовы к переменам. Djerba Sun Club.

18:47 14.06.16

Варвара,лежаки добавили,матрасы убрали. Пляж не способен разместить и половину отдыхающих. С лошадьми и верблюдами все отсталось как вы описали. Сервис в столовой ближе к грязи на пляже.

Все отзывы варвара (3)