Регистрация: 28.02.13

июне 2011
05.06.11 - 14.06.11

Отель в который хочется вернуться!

Давно хотела написать отзыв об этом чудесном отеле. Отель замечательный, прошло уже несколько лет, но мы часто вспоминаем отдых в этом отеле, и для себя решили, что вернемся в него обязательно когда нибудь......)))Отель не большой, это один из 3 или 4 отелей этой Сети(cactus).Когда мы отдыхали можно было пользоваться территориям всех этих отелей и кушать в любом ресторане.Сейчас у них еще и свой аквапарк есть! Мы ходили, гуляли, смотрели, но возвращались на обеды и ужины всегда в свой. Еда простая и очень качественная! Всегда все свежее, мясо, рыба, салаты. Вкусное вино. Огромная терасса ресторана с видом на бухту..... Красота неописуемая! Все ужинали по 2-3 часа))))вечерами вкусное мороженое для детей и взрослых, дети очень ждут этого)))) Надо сказать, что отель французский.... 80 %отдыхающих французы, анимация на французском, но нам это не мешало весело проводить время. В принципе в отеле русскоговорящего персонала нет вообще (муж и дочь знают английский, так и общались))))Кстати с французами отдыхать очень весело и комфортно! Персонал очень приветливый, аниматоры были замечательные, контактные, не навязчивые, вечером анимация,конкурсы и вывозили на дискотеки молодежь,в город))))) Пляж не обычный, не большой, тк это горы- скалы, вход с деревянного пирса, лежаков много, французы пляж не любят, у бассейна все))))) так что загорай -купайся..... Все свободно! Море...... Кристально чистое, вход не пологий, сразу по пояс взрослому...... детки с кругом. Для детей есть песочек, покопаться поваляться на пляже....... Оформлен отель со вкусом, в итальянском стиле, как нам показалось. Расположен на террасах, много ступеней, все корпуса на разных уровнях, вид с балкона потрясный..... На территории много зелени, цветов, скамеечек, фонтанчиков, мостиков, очень красиво. Рядом с отелем остановка маршруток до поселка и Бодрума, ходят достаточно часто, что удобно! Вообщем, рекомендую отель!

одни сплошные плюсы)
рядом расположен очень шумный отель голден эйдж
Добавлено 23.04.16 18:39 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (12)