Регистрация: 23.06.14
апреле 2016
11.04.16 - 20.04.16

Хороший, чистый, на берегу моря, с большой территорией и теплым бассейном

Были в этом отеле с 11 по 20 апреля 2016 года! С детьми-подростками. Отель все включено, 4-ка. Отель просто сказка...прилегающая территория и внутри идеально чистая. Обслуживающий персонал приветлив! В ресторане большой выбор вкусной еды!

При отеле два бассейна-один теплый, закрытый.

По поводу уборки что можно сказать... специально не проверяла, как Летучая из Ревизорро, не ходила с белой перчаткой))) но внешне меня все устраивало! Постели застелены, полотенца чистые! Единственный минус о котором многие тут пишут это старая мебель. Она в основном в зоне отдыха. Но опять же, лично мне было все равно. Просто обратили на это внимание!

Многие из персонала в том числе и аниматоры говорят на русском вперемешку с английским. Понять друг друга можно. Они все сейчас учат русский))) Вообще, эта бывшая французская колония, поэтому если вы знаете французский, вам респект!!

Аниматорам большая благодарность! Очень хорошо скрашивали наш досуг! Лично я всегда ходила на йогу к Ханне, она еще ведет сальсу, белли-денс. Хорошая девушка! Веселая, общительная! Другие ребята приглашали на игры разные, детям-подросткам нашим очень нравилось. Вечером всегда программа (шоу факиров, танец живота, конкурсы с призами). Перед взрослой дискотекой была мини-дискотека для детей! даже я с удовольствием участвовала в детской дискотеке)) И вообще, если одной фразой: нам очень-очень понравилось! Рекомендую!

скромненько конечно)) но все доливали ежедневно!

Центральный вход

Аниматор Ханна и я

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все хорошо
старовата мебель но жить можно))
Добавлено 23.04.16 21:28 (1 400 символов в тексте)

14:40 25.04.16

Людмила, добрый день!
на Ваш взгляд, с 4-х летним ребенком туда есть смысл ехать? Мы рассматриваем май.
И еще вопрос о бассейне. Он всегда подогревается или до какого-то времени/месяца? Возможно, Вы что-то слышали об этом. Спасибо!

17:08 25.04.16

Здравствуйте! Я думаю, что бассейн всегда теплый. Он крытый! И не забывайте, он все таки хлорированный... Все таки едите на море))) а не хлоркой дышать. Наших детей мы тоже дозировано туда пускали. А по поводу возраста ребенка, я думаю можно. Но опять же, это лично мое мнение! Кормят там ХОРОШО и вечером аниматоры как раз собирают вот таких малышей на дискотеку))

08:45 01.05.16

Людмила...ответьте пожалуйста.Я написала вам вопросы в личку.

21:30 04.05.16

ответила)))

11:22 11.05.16

Людмила, добрый день! Расскажите пожалуйста, есть ли сейф в номере и платный ли он? (если да, то сколько стоит). Также интересно про мини-бар в номере, есть ли там вода,пополняется ли он?
Спасибо!

11:50 11.05.16

ответила в личном сообщении.

16:54 16.05.16

Добрый день !
Подскажите пжл, куда лучше сходить, где подешевле цены ? и в какие туры съездить ? Спасибо.

17:01 16.05.16

P.S. Может от себя что нибудь посоветуете. Спасибо.

10:28 18.05.16

Светлана, я вам в "личку" ответила

10:44 18.05.16

Мы брали экскурсию в города Карфаген-Сиди-бу-Саид-Тунис. Ехали от нашего отеля часа полтора в сторону г.Туниса в одну сторону. Карфаген и Сиди-бу-Саид это пригороды г.Тунис. Мне понравилась эта экскурсия. Был заезд в ресторан в середине нашего путешествия. Экскурс одним днем! Экскурсовод рассказывал в основном историю этих городов и государства в целом. В конце была прогулка по городу Тунис (свободное время). но нам так жарко было и мы боялись опоздать на автобус, поэтому пробежали все очень быстро! Больше мы ни чего не брали. Если б было время съездила бы в другой город, так сказать в "другую" сторону))) на пол дня экскурсия. Народ говорил, что там тоже интересно! Предлагали там поездку в Сахару на двое суток! мы побоялись. Ребята русские из отеля ездили, сказали, что слишком долго на автобусе ехать и в принципе пустыня, как пустыня))) Вот в принципе и все наши путешествия. Много бродили по г.Хаммамету, где был отель)))

10:19 30.05.16

Людмила, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли за территорией отеля магазинчики или рынок с фруктами? Насколько далеко? Какие фрукты подают в отеле (я конечно понимаю, что зависист от сезона, но всё же...))) Спасибо!

11:54 30.05.16

Добрый день! Фруктов было много в отеле. Шел сезон мандаринов. Клубника, апельсины, киви...какой то местный фрукт яблоко+груша, красного цвета, это что было в апреле. Магазинчики с фруктами не искали))) и что то не помню, чтоб попадалось. В отеле прекрасно кормили, поэтому дополнительно еду вообще никакую не покупали! Ребятам, только местные сладости и газнапитки мы покупали. Мы когда ехали на экскурсию проезжали рынок, но это не в шаговой доступности. Я и видела там продавцов с фруктами. Но где ЭТО место я не знаю....(((

08:45 11.06.16

Добрый день, скажите пожалуйста, дополнительное место для детей какое? Кровать или кресло кровать? Мы едем с ребёнком подростком, хотели забронировать два номера отдельных, но что то не подтверждают бронь, видимо не понимают почему хотим отдельные! Если брать номер джуниор там ставят дополнительное место, хотелось бы знать какое, потому что наш ребёнок-подросток ну очень крупный ))) рост 1,82 боюсь что на этих типа доп местах ему будет не комфортно ((( да и взрослый он уже с мамкой и папкой в одном номере спать ))) Жаль, что нет у них фемели рум (() ЗаранееиСпасибо за ответ.

09:00 20.06.16

Здравствуйте! Я вам написала в личку...

Все отзывы Людмила (6)