Регистрация: 08.02.14
Отзыв об отеле Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate - Dubai (отель был переименован 01.06.20)
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

прекрасный отель

Отель очень хорош, по настоящему доброжелательный персонал, очень чисто, красиво. В номере есть все!!!! 2 ванные комнаты, огромная кровать.Единственно в стандартах отсутствт балкон, но это особенно не напрягает.И очень-очень чисто. Причем уборка происходит как то не заметно, не мешая вашему отдыху. Еда отличная, только в аля карт нет русского меню и очень непросто разобраться с заказом, поэтому за сервис поставила 4. Мы были на новогоднем ужине и остались в полном восторге:все было с размахом, богатый стол с деликатесами,сами столы были оформлены с очень большим вкусом. На пляж возят: минут 10 езды, автобусы регулярные. Но на мой взляд это все таки не морской отдых- просто узкая полоска воды на фоне небоскребов. На против отеля молл Ибн батутта.Там прекрасный прдуктовый магазин, можно покупать перекусить тем у кого не полный пансион- продукты на любой вкус, есть даже русская сметана Простоквашино. Одежда продается простая, брендов там нет, а так погулять красиво.Рядом с отелем станция метро, разобраться легко, все устроено понятно. В этот отель хочется вернуться.

расположение номера
отсутствие меню в аля карт на русском
Добавлено 24.04.16 22:29 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)