Регистрация: 02.04.15
апреле 2016
05.04.16 - 19.04.16

Очень даже не плохо, если понимаешь, куда ты едешь!

Добрый день! Только вернулись из отеля и пока свежи воспоминания, хочу написать свой отзыв.

С Доминиканой и местным колоритом мы знакомы , это была наша вторая поездка. Первый раз останавливались в Барсело.

По ценовому предложению тур в этот отель был самым бюджетным. Из отзывов узнали, что у отеля широкая пляжная полоса. Это тоже большой плюс.

Авиакомпания- Азур Эир. Никаких нареканий к бортпроводникам у меня нет. Что туда, что обратно. Все очень приветливы, доброжелательны. Многие пишут, что расстояния между сиденьями маленькое, что лететь 12 часов в скрученном состоянии не легко.. Согласна с такими высказываниями, но никто не запрещает купить билет в бизнес-класс или лететь регулярными рейсами. Опять же все упирается в финансовую часть.

Наш тур оператор Анекс Тур. Идания, трансферный гид, в автобусе раздала нам переходники для розеток. Мелочь, но приятно. Рассказала, что да как. Ничего не навязывала.

В отель приехали в районе 11. Дали номер в 10 корпусе, но сказали, что заселяться в 15.00. Мы летели с сыном (3.8 лет), попросили дать нам номер в корпусе подальше от шума(этот корпус расположен около Лобби- бара, практически напротив театра, в котором проходит вечерняя анимация). В 15.00 подошла на ресепшен, напомнила про свою просьбу. Нам дали номер 109 в корпусе 22 на первом этаже. Нас предупредили, что если номер нас не устроит, то новый можно получить только на следующий день. И менять номера можно до бесконечности.Никаких денег за замену номера мы НЕ ПЛАТИЛИ!!! Как-то разговорились с парой. Они спрашивали, как мы разместились.. Оказалось, что им так же как и нам дали номер в 10 корпусе, но за 100 USD их переселили в 12.. Люди, зачем давать какие-то деньги за номера?? Вы же и так все оплатили!! Можно же изначально в тур агентстве улучшить категорию номера (вид на океан, повышенной комфортности и тд). Все номера одинаковые!! Просто у кого-то что-то работает в номере, а кого- то -нет. Да и эта проблема быстро решается. У нас в номере не работал фонарь на балконе, антенна телевизионная была "на соплях" , телевизор рябил, не было кофеварки, утюга, шампуня и геля в ванной, про количество полотенец вообще молчу:) На ресепшене записали все мои претензии и в течении часа в номере все заработало и появилось.

Про питание ничего писать не буду. Все было вкусно. Никто ни чем не отравился. Голодными остаться не возможно! Про грязные тарелки, приборы.. Ну было пару раз.. Просто поменяла на чистые и все. Зачем на этом заострять внимание..?

Про пляж. На самом деле у этого отеля самая широкая полоса. Никто не лежит на головах друг у друга. Мы находились всегда в левой стороне пляжа, рядом с границей другого отеля. Мы приходили в 6 утра, занимали грибок. Проводили на пляже весь день до вечера.

Единственный минус - отсутствие туалета в шаговой доступности. Ближайший - у бассейна. С маленьким ребенком это напрягает.

Океан то чистый, то с водорослями.. Но нас это особо не напрягало. По утрам трактор собирает водоросли с песка. Никакого специфического запаха, как писали в каком-то из отзывов, я не почувствовала.

Про анимацию.. Ребята большие молодцы!! Очень стараются. Вечерние шоу это отдельная песня!! Нам очень понравилось! Постоянный контакт с залом. И я ,и муж участвовали в конкурсах, которые каждый раз проходят перед вечерним представлением. Детские аниматоры умнички. Ощущение, что ты находишься в большой семье, где все тебе рады.

Про деньги. Единственное место, где у нас попросили деньги - это при регистрации на обратный рейс. Мы были третьи в очереди на регистрацию, попросили 8 ряд у окна (так мы летели в Доминикану, регистрировались он-лайн), нам сказали , что за 50 USD нам с удовольствием дадут эти места.. Денег мы не дали и летели сидя на местах у окна в 24 ряду.

Итог всего выше написанного..

Я не знаю, почему у наших тур операторов этот отель идет как 5*. У европейцев этот отель идет как 4*. Мы, при покупке тура в этот отель, не тешили себя иллюзиями. Начитавшись отзывов, готовились к худшему, но даже номер на первом этаже 22 корпуса можно рассматривать с положительной стороны (муж приносил напитки из театрального бара прямо на балкон:)). На мой взгляд , хорошее соотношение цена-качество. Вернемся ли мы в этот отель - вряд ли. Посоветовать этот отель другим людям. А почему бы и нет.. У нас получился тихий семейный отдых. Другой мы и не планировали в силу возраста ребенка. Зато накупались и на загорались всласть!

Добавлено 25.04.16 11:50 (4 422 символов в тексте)

20:00 26.04.16

Добрый день.Мы тоже 28.04 едем в этот отель,скажите пожалуйста как там погода,на всех сайтах прогноз один-дожди и грозы,это так?Позагарать получится?

20:21 26.04.16

Светлана, добрый вечер! Гид говорила, что в Доминикане всего 10 дней дождей в год, 5 из которых уже пошли до нашего приезда. Шутка или нет- не знаю. Но 18.04 после обеда был дождь. В день отлета с утра был ливень. Если ей верить, то осталось 3 дождливых дня:) Запасайтесь защитными кремами и с хорошим настроением летите на отдых!!

23:06 26.04.16

Спасибо Вам большое,успокоили...