Регистрация: 13.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

Нежнейшие воспоминания!

Отдыхали давно. Летом 2013 года. Возможно что за прошедшее время отель испортился. Но хотелось бы в его защиту все же высказаться. Несмотря на то, что просто море и просто песок для нашей пары не интересно ( ну любим мы Красное море с его экзотикой!), неожиданно до сих пор отель вспоминаю с хорошей ностальгией, настолько в нем все сложилось. Поселили в бунгало, о которых все писали, что мрак и далеко идти. Это просто ха-ха. Там ото всюду близко. А прекрасного вида со второго этажа на великолепный сад не заменит ни какой вид на шумный бассейн! Номер чистый, огромный! Ресторан огромный с отличным ассортиментом. Особенно уголок тунисской кухни порадовал!Официанты вежливы и с характером. Но уважительное отношение с нашей стороны - в ответ уважительное отношение с их стороны. Раздача огромная.Завтраки и обеды(когда не надо даже переодеваться после моря) на открытой террасе - лепота! на ужин все принаряженные. Анимация присутствовала, и волейбол, и дартс, и стрельба из лука, и водное поло, и боча. Представления по вечерам, проходящие на открытой террасе ресторана на 2 этаже, силами аниматоров- весело. Был один аниматор - вылитый Агутин! И тунисскую свадьбу на верблюдах изображали и дискотека на пляже была.А какой вид на море с этой террасы! Воздух - вкусно!Сочно! Выйти в город - совсем все рядом.Население мирное.Никто удивленно не глазеет и не дергает за руки. Погода чудная. Только к концу отдыха песок прогрелся так, что нельзя уже было ступнуть голой ногой, а так все время солнце было очень нежное.Лежаков всегда хватало на нашу компанию из 13 человек.Пляжный бар - зачетный!Уезжать не хотелось.

номер

Логотип отеля

Добавлено 25.04.16 13:40 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (22)