Регистрация: 31.05.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
20.04.16 - 24.04.16

Прекрасный город на Неве

Давняя мечта юношества осуществилась. Посетила прекрасный город на Неве ,во время пребывания на международном форуме " Российские дни сердца ", по кардиологии,Этот отель расположен действительно в 50 метрах от Московского вокзала. Рядом находится торговый центр Галерея, где множество бутиков, в которых можно сделать покупки по приемлемым ценам. Возле отеля множество мини- маркетов, где можно купить что-нибудь из провизии.Сам отель идеально также подходит для посещения исторических достопримечательностей города, прямо по Невскому проспекту , можно, не спеша идти и изучать Питер. В отеле останавливаются много иностранцев ( много китайцев ), деловых людей. На ресепшн работают молодые симпатичные девушки-доброжелательные, корректные, готовые всегда прийти на помощь. Заселяют очень быстро.Номера идеально чистые. В номере есть тапочки, но халат не выдается. Нет чайника и холодильника. В принципе он и не потребовался, поскольку мы приходили поздно и сразу же ложились спать от усталости.Работают множество российских каналов телевидения, о существовании которых, я даже и не подозревала. Кровати очень удобные, белье безупречно белоснежное и хрустящее. В сан.узле полы теплые, с подогревом. В номере очень тепло, что для нас-южан было очень важно и актуально. Убираются номера хорошо, незаметно для постояльцев. Питание в ресторане- просто восхитительное. Передайте, пожалуйста , респект шеф-повару и всей команде. Я раньше, даже в 5* звездочных , роскошных отелях Дубая, Абу Даби и Турции думала , что отлично готовят. Но здесь, настолько все вкусно было приготовлено, что даже простые блюда показались здесь лакомством. Мы брали завтрак, обед и ужин. Во время ужина есть музыкальное сопровождение-живая музыка. Приятно ужинать и слушать песни группы "Браво", " Машина Времени ", Игоря Корнелюка, а также и популярные хиты 80-х годов.Следуют отметить и официантов.Молодые ребята из Узбекистана работают тоже хорошо, стараются. Очень вежливые, скромные,аккуратные. Жизнь заставляет покидать родные места, в поисках лучших условий жизни и работы. Жаль конечно, что они на своей Родине не трудятся. Лучше было бы " где родился, там и сгодился ".В отеле нет сауны. Она расположена в пешей доступности , 1 км , в одноименном отеле Рэдиссон Роял. Резервацию можно сделать заранее. Отель очень понравился. Рекомендую, для деловых людей, путешественников, для тех, кто любит комфорт и качество. Очень рекомендую, как беспроигрышный вариант. С удовольствием остановлюсь в следующий раз. Спасибо всей команде отеля, менеджерам, которые незаметно для клиентов трудятся, делая наш отдых комфортным и запоминающимся.

Добавлено 25.04.16 21:16 (2 643 символов в тексте)