Регистрация: 11.09.14
апреле 2016
18.04.16 - 23.04.16

Отдыхали в отеле в апреле. Приехали в отель в 7,00 утра...

Отдыхали в отеле в апреле. Приехали в отель в 7,00 утра номер получили в 11 часов. Номер шале с видом на море на втором этаже. Да отель действительно старенький. Номер нам понравился, мышей за период нашего отдыха не встречали нигде. Пляж изумительный, он наверное закроет все недостатки отеля. Питание вкусное. Мало фруктов. Воду в номер приносили ежедневно 1,5 л бутылку бесплатно. Мы не обращали внимание на недостатки и были настроены получить удовольствие,и я хочу сказать что отдых удался. Наши друзья брали номер в главном здании люкс он нам очень понравился. В принципе в номер приходишь только спать и не вижу смысла переплачивать. Только вот в день заезда нам не разрешили завтракать в отеле, объяснили что он почему то не входит в стоимость и нам пришлось заплатить за завтрак, хотя у нас было оплачено питание завтрак и ужин. Ужин можно было менять с обедом мы так и делали. Ужинать ходили в ресторан Аль МОнди на улице Аль Хан рядом с супермаркетом Кооператив. Там на 4 взр. выходило 85 дирхам. И очень вкусно все и порции большие. В отеле ужин стоит 50 дирхам на 1 чел.

очень хороший пляж и вкусное питание
Добавлено 27.04.16 21:57 (1 088 символов в тексте)

14:18 29.04.16

Cкажите пожалуйста а этот ресторан рядом находится с отелем где вы ужинали?что там ещё есть рядышком?как обстоят дела с интернетом?ловит ли соседнего отеля wi-fi?

21:58 29.04.16

Добрый вечер, инет ловит на улице от Lavender :)
Ужинать в Sanobare намного приятней (ресторан Аль МОнди - на мой взгляд забегаловка).
В отеле еда на 3 :( ни какого разнообразия за 2 недели, каждый день одно и тоже. Даже яйца на завтрак не жарят, только порошковые омлеты - для отеля 4* :((
Все хорошо в этом отеле, но только не еда!!!; хотя раньше была лучше - наверно кризис. Как люди ставят за питание 5 непонятно?

22:07 01.05.16

С интернетом там проблема(((wifi платный 5 дирхам час,10 дирхам 3 часа.Если выйти из отеля правее начинает ловить wifi из соседнего отеля.

08:54 02.05.16

а паролей никаких нет там?свободны

08:56 02.05.16

Нет,в свободном доступе.единственное,что не очень удобно стоять на тротуаре,рядом машины ездят.

08:58 02.05.16

ещё пожалуйста можете сказать что есть в номере?если ли электрочайник?приборы?мыло?дают ли воду бесплатно?или из крана можно употреблять?

16:07 02.05.16

скажите был ли налог на проживание в отеле?

16:32 02.05.16

Александра, в номере есть электрочайник и пакетики для чая и кофе, сахар. Воду приносят каждый день одну бутылку 1,5 л. Но было один день нам почему то не поставили. Воду из под крана пить запрещено. В ванной ежедневно пополняют гель для душа и шампунь. Гель для душа нормальный а вот шампунь реально воняет верблюдом.

09:36 03.05.16

Спасибо большое вам