Регистрация: 27.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 20.04.16

без питания

Хорошее соотношение цена-качество.

Прочитала отрицательный отзыв и не смогла удержаться от несправедливости!!! Все , я думаю, прекрасно осознают, что это хостел, а не отель.. Таким образом, за ту цену, которую предлагает Селви-хостел, вполне адекватное размещение. Все чистенько, убирают каждый день влажной уборкой. Следят за мусором , за размещением продуктов в холодильнике. Кровати деревянные, скрипа нет, как на металлических. Персонал достаточно адекватен, строг в меру ( а как еще держать порядок в таких заведениях?).. Кто ранее не имел проблем в хостелах, тот не поймет, разумеется.. В хостеле тихо,- как раз за этим и следит персонал строго! Господа заселяющиеся, понимайте, что без строгости в аналогичных местах будет пьянство и "поножовщина"-разумеется утрировано, однако...)) Охрана и камеры также делают свое дело. То, что просят разуваться в раздевалке , так это только +. Представляете, что было бы при иных "правилах",- от грязи не спастись было бы, ведь хостел достаточно большой... Из плюсов также - высокие потолки, не квартирный вариант (помещение большое), уютно...Вай фай вполне хороший (говорят, что ранее были проблемы, но теперь все было хорошо в этом плане). Возможно, не всем понравится белье постельное,- мне, однако, вполне показалось приемлемо за такие деньги. Друзья, прежде всего адекватно смотрите на вещи вы сами....ну прежде, чем писать отрицательный отзыв, на вроде "Ужас")))))

Добавлено 27.04.16 22:38 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Oxana96 (1)