Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2016
23.04.16 - 27.04.16

Теперь только Rixos!!

Никогда прежде не писала отзывов на отели , но будучи турагентом всегда и сама читаю отзывы и рекомендую туристам.

Перед началом сезона удалось (к сожалению всего на пару дней) попасть в солнечную Турцию, и выбор пал на Rixos Beldibi. Я очень приятно удивлена насколько приветливый весь персонал отеля от горничных до менеджеров ресепшена. Тут действительно чувствуешь себя долгожданным гостем. Отдельное спасибо guest relation менеджеру Дэвиду, любые вопросы и просьбы он решал просто молниеносно))

Сам отель компактный , но есть все необходимое , красивая ухоженная территория , хороший пляж , очень хорошие номера. Отель для спокойного релакс отдыха

Безусловный плюс это бесплатный шатл до отеля Риксос Сангейнт , для тех кто хочет активной анимации, шума, дискотек.

По моему мнению Rixos Beldibi идеально подходит для любого типа отдыха , с удовольствием буду его всем рекомендовать.

Марина оценила сервисы

Добавлено 28.04.16 17:58 (893 символов в тексте)

11:21 04.07.16

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Всегда рады встрече с Вами и Вашими родными и близкими в Rixos Beldibi.

С уважением,
Дэвид Поль