Регистрация: 30.04.16
марте 2015
02.03.15 - 08.03.15

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в начале марта. Отель хороший, с небольшими недостатками, но они настолько малы, что размазываются в общем впечатлении, не могу что-то вспомнить;) Есть русскоговорящий персонал (молодежь), имен не помню, Дмитри (прошу прощения, если ошиблась) нам попадался чаще других на ресепшн;) Всегда готовы помочь, подсказать с любым вопросом, куда? как? проехать/добраться, где? что? находится, сколько стОит? графики работы,… и тд и тп. На конфликтную ситуацию не было даже намека.

Расположение довольно удачное. Станция метро недалеко, в паре кварталов, трамвайная остановка там же(маршруты не скажу, 22 точно есть). Если прогуляться чуть дальше, можно дойти до Вацлавской площади. До Карлова моста мы тоже гуляли пару раз пешком. Это же Прага;) Она для прогулок!!

Номер в отеле как в большинстве подобных отелей. Не большой, не маленький, для двоих вполне. Кровать, стол-столешница, пуф, шкаф, телевизор, мини-бар, сейф, зеркало во весь рост(мелочь, но приятно). Я очень критично отношусь к ванной комнате при выборе отеля. Здесь посторонних запахов не замечено, пятен на плитке и сантехнике неизвестного происхождения нет, в швах между плиток тоже все ОК. Резюмирую – чисто;) За кондиционер не скажу, не включали. А вот отопление хорошее, Всегда оставляли окно на микропроветривании, было тепло и не душно. Наше окно выходило во дворик, было не шумно. Хотя я думаю номера с окнами на улицу тоже нешумные, улица узкая, машинки ездят не быстро и не часто). Полотенца меняли каждый день, убирались чисто.

По-моему, отель работает только на завтраках. Вполне приличные. Сырные/колбасные нарезки, пара салатиков, разные хлопья, молоко, другие напитки(по-моему, из алкоголя было игристое вино), йогурты, джемы, пудинги, пирожные, горячая еда периодически менялась, фрукты,.. В общем, всё как всегда и везде.

Кажется, отель претерпел ремонт в 2016 (рассматривала его снова и заметила, что интерьер изменился). Это опять таки плюс.

В общем, отелю и его персоналу плюсик понравился, рекомендую!! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.04.16 11:36 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Ira (10)