Регистрация: 30.04.16

марте 2013
05.03.13 - 12.03.13

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем в начале марта. Отель хороший. Довольно большая собственная территория. Территорию убирают, чистят, подрезают, в общем вид ухоженный;) Номера не тесные, просторная ванная комната. Я очень критично отношусь к ванной комнате при выборе отеля. Здесь посторонних запахов не замечено, пятен на плитке и сантехнике неизвестного происхождения нет, в швах между плиток тоже все ОК. Резюмирую – чисто;) В номере кровать, тумбочки, два стола, стулья, шкаф с сейфом, мини-бар, телевизор (2-3 рус канала), кондиционер(хорошо работающий), есть балкончик. Убирались хорошо. Естественно кое-где оставался песочек на полу, но это нормально, не считаю это минусом, это же индийцы;) А вы на отдыхе;) на такие мелочи я не обращаю внимания. Мы оставляли каждый день чаевые и для нас всегда оставляли корзиночку фруктов;) У нас были только завртаки. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Мы боялись, что блюда будут очень острыми, далеко не все блюда такие. Все-таки завтраки ориентированы не на азиатских жителей, кушать можно почти все;) У нас слабенькие желудки, проблем ни разу не возникло. Обедали мы на пляже, вкусно, недорого. Как уже многие писали, зонтик и лежаки условно бесплатно), нужно покушать там, где лежишь) Ужинали напртив входа в отель, кафе Fishka, по-моему такое название, довольно вкусно, недорого, вечерами живая музыка, поет и играет очень забавный дядька;) Пару раз ужинали в ресторанчике Martin, это по дороге направо от отеля, собирается много местного населения, тоже неплохо. Восьмое марта решили отметить ужином в отельном ресторанчике, очень вкусно, но и конечно дорого. До пляжа можно дойти пешком, дорога, конечно, не блещет видами, немного местных домов, немного мусора, немного рисовых площадочек, немного коров и вот вы на пляже. Также до пляже возит отельная машинка, ездит часто, расписание кажется где-то висит. Пляж почти пустой, широкий, почти всегда волны, море очень очень теплое. Естественно ходят продавцы чего-нибудь, но на пляже они не очень назойливые, парочку раз попадались, отдыхать можно;) На выходе из отеля стоит кучка таксистов. Мы пользовались в течение всего отпуска такси с водителем по имени [удалено модератором] (прошу прощения, если ошиблась с фамилией), какой-то португальской наружности) У него, по-моему, Тайота Венза, не разваливающаяся с хорошо работающим кондиционером. Молодой человек очень дружелюбный, он хорошо говорит на английском, в дороге всегда о чем-нибудь болтали, поддержит любую тему, подскажет где, что, куда и тд;) О цене с ним можно неплохо договориться. Вам, наверное, предложат «экскурсию» от отеля в ювелирный магазин, уже не помню, платная она или нет. Не знаю, у меня не очень хорошее впечатление осталось, 2-3 этажный магазин, есть сувенирчики, естественно дорогие; украшения… из нескольких купленных одно оказалось даже не серебряным, возможно, это можно определить, но я дилетант в этом вопросе. Напротив отеля чуть правее есть аптека. Помимо традиционных лекарств, продают традиционные ;) индийские средства/косметику. Вам дадут брошюрки, где кратко описан каждый тюбик/баночка, по-моему есть на русском языке, на англ точно есть. В общем, отдых удался! Рекомендую!!

Добавлено 30.04.16 11:58 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Ira (10)