Регистрация: 01.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
27.04.16 - 01.05.16

3.3

Красивая обложка с пустой начинкой

Наверное это самый не удачно выбранный отель. Не понравилось абсолютно все, а нет уборка понравилось. Начнёт с того что номера все стареющие, мебель настолько старая что ощущение было такое что мы отдыхаем в пансионате в Крыму. Очень не удобно идти к бассейну, через 4 этаж. Учитывая что ку нас ребёнок которого надо ещё возить на коляске это было не удобно, так как съездов для колясок на территории нет. И тысячи летний, и никого не волнует это. Есть два пандуса через лобби, но только два, к детскому бассейну все равно ведут лестницы. Завтраки.... Я обожаю отельные завтраки, но не в этом случае. Не было даже сыра. Нам дали номер в котором кондиционер дует прямо на кровать, ребёнок заболел, просили поменять- нам отказали. Просили вернуть деньги за оплаченные дни вперёд чтобы переехать в другой отель, отказали. Местоположение отеля тоже не удачное, вокруг все очень дорого, когда на другой части патонге в 2 раза дешевле фрукты и не много дешевле еда. С ребёнком не кому не советую. Да и сама повелась на хвалебные отзывы и теперь сожалею, 11 дней в этом пансионате это кошмар. Забыла рассказать про лифты....он мнгновенно закрывает двери и начинает ехать дальше, и это ничего что ты не успел выйти)))) реально успевает выйти и зайти только один человек, если не держать кнопку опен.

Алена оценил сервисы

уборка
нет пандусов мебель лифт расположение бассейн
Добавлено 01.05.16 05:35 (1 291 символов в тексте)

11:53 06.07.16

В кондиционере можно было шторки повернуть. В других отелях так делал, в принципе пальцами можно добраться до шторок и повернуть.

09:42 10.11.17

В лифт успевали зайти компанией из шести человек и выйти тоже))) Мы далеко не спринтеры

Все отзывы Алена (3)