Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхала в июле 2008 года. Отель очень понравился (особенно...

Отдыхала в июле 2008 года. Отель очень понравился (особенно, если учесть, что это 2*)!

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ - просто прелесть. Мужчины на ресепшене - сама галантность. Любую проблему решали моментально и все с улыбкой! Единственно что, по-русски ни слова не знали и с одной женщиной при мне отказались говорить "мол, не понимаю и все"! Пришлось мне поработать переводчиком. Вообще, кто французский хорошо знает, им в Тунисе зеленая улица! Правда, по-английски и немецки они тоже хорошо понимают.

НОМЕР очень понравился. Сантехника новейшая, все льется и спускается куда нужно. Вода чистая. Кондиционер прекрасно работал (вообще, в отеле настолько замечательно работала система вентиляции, что несмотря на жару всегда было прохладно и кондиционер даже не особо был нужен!!!!). В номере был большой балкон с видом на город и дома местных жителей - по вечерам можно было наблюдать целый сериал с картинами из местной жизни. Мне это особенно понравилось! По ночам стояла тишина, что для меня немаловажный пунктик!

Единственная неприятность - полотенца за 8 дней ни разу не меняли (может, их надо было на пол положить???). А так вообще все чисто убирали, за 1 динар из покрывала складывали фигурки.

ЕДА однообразная (нигде такого не видела - все одно и то же каждый день. Правда на ужин 2 вида мясных блюд - 1 - гуляш, а 2й каждый день разный). Что порадовало, так это то, что все было ОЧЕНЬ вкусное и сытное, а также то, что во сколько ни придешь - всегда всего полно (там за этим строго следят!!!!!) На завтрак дынь и арбузов хоть объешься до полусмерти!!!!!

Единственное, что огорчило, так это то, что на ужин фруктов не было (только за деньги маленькая тарелочка с несколькими ломтиками арбуза)! Непонятное жмотство!

!!! Недалеко от отеля супермаркет GENERAL, где можно купить по смешной цене минеральную воду и кучу всего вкусного! Кстати, это одно из немногих мест, где можно купить вино (мне понравилось)!!!!

ПЛЯЖ минут ок. 10 ходьбы - полнейшая ПОМОЙКА (куча народу, мусор, раздолбанные лежаки и дырявые зонты!) Море мелкое, а где глубоко - сразу буйки! В общем, пляж - это мое единственное разочарование!!!

В отеле из русских вообще человека 3-4 было. Остальные - шведы, немцы, латыши.

Отель прекрасно подойдет для любителей активного отдыха (f посмотреть в Тунисе есть что!!!!) или тех, кто предпочитает питаться в разных ресторанах курорта. Чтоб не переплачивать за All Inclusive.

Добавлено 26.05.09 11:03 (2 390 символов в тексте)