Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.07.13
апреле 2016
28.04.16 - 30.04.16

2.3

Хуже некуда

Имели неосторожность приехать сюда, но хватило нас только на три дня, потом невыдержали переселились в другой отель. Итак попорядку. Заселение: чтобы заселиться нужно выстоять на ресепшене достаточно долго(в нашем случае 50 мин), корпусов очень много ресепшен находиться в самом дальнем, из номера туда позвонить нельзя, если есть какие то проблемы постоянно нужно бегать.. Так, ключ получили идём в номер, точнее пытаемся найти корпус куда нас застелили, тоже не просто!! Номер: очень пыльный, пыль везде просто свободно летает по номеру при малейшем движении, т.к у меня аллергия на пыль я все время ,находясь в номере, чихала; на ресепшене ещё в первый день сказала, чтобы вытерли пыль, прошло три дня ничего не изменилось! ПаУтины везде, что выше головы. При заселении обнаружила на постельном белье черные полосы, как будто от обувного крема, на самом видном месте, попросила заменить, проигнорировали! Теперь о телевизоре)))) он стоит на туалетном столике слева от кровати( ненапротив как обычно а слева смотреть его, лёжа на кровати не возможно. И, что бесило больше всего -это завтраки, нереальные очереди чтобы поесть,единственное что более менее сностно в этом отеле- выбор еды! Остальное на низшем уровне

Добавлено 02.05.16 07:54 (1 217 символов в тексте)

18:55 03.05.16

Вам грех жаловаться, Вы отстояли на рецепшн 50 минут! Я отстоял 2 часа!

Все отзывы Юля (5)