Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

Шикарный отель в который обязательно нужно поехать всей семьей

Я как турагент была на инспекции отеля. И с уверенностью могу сказать, что этот отель один из лучших. Отель очень красивый, территория ухоженная, номера просторные и большие, а питание просто на высшем уровне. Как по мне отель больше семейный. За детками в этом отеле присматривают с месячного возраста. Огромное двухэтажная детская зона внутри здания с няничками, аниматорами (все разговариваю на русском языке) То есть родители приехав в этот отель могут не волноваться за своего ребенка, а быть на 100% уверены, что ему весело и не скучно. Так же детское питание в отеле присутствует.

Я уже не буду рассказывать про различные spa-услуги. Единственное что хочу добавить это про размещение отеля. Так как он занимает очень большую территорию, то до моря пешком минут 10 надо идти(хоть это и не первая линия), но этот отель класса Deluxe, и возле главного корпуса есть остановка маленького кораблика, который двигается по реке и доставит Вас до моря за 3-4 минуты.

В общем в этом отеле все создано для удобного и качественно отдыха. Я очень рекомендую туда поехать.

Если будут вопросы, можете обращаться. Помогу подобрать тур быстро и качественно.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Вид на бассейн отеля а так же речки по которой плавают кораблики

Добавлено 03.05.16 12:44 (1 155 символов в тексте)

21:40 03.05.16

Первая линия ???)))

18:47 25.04.17

из какой категории номеров такой вид?