Регистрация: 08.06.13
апреле 2016
22.04.16 - 28.04.16

Весьма достойная бюджетная 5-ка

Отдыхали с друзьями в апреле 2016 года: температура воздуха на солнце +28-30, воды +18-19.

Приехали в 12-00, заселили в 14-00.

Контингент - пожилые немцы, голландцы, англичане, в единичных экземплярах: украинцы, белорусы, казахи, россияне, турки. Персонал отеля говорит на турецком, немецком, английском.

К уровню сервиса и обслуживания в отеле вопросов и замечаний нет: все четко и оперативно, от ресепшена до столика в баре или ресторане.

Номер с видом на бассейн, просторный, содержимое номера в прекрасном состоянии, минибар, чайник, кофе, чай, сахар, сейф за плату, уборка ежедневная, Wi-Fi на ресепшене бесплатно, часто сбоит.

Питание отличное: множество сыров и колбас, мяса и рыбы, овощей и фруктов, сладостей и напитков; диетический стол. В ресторане детский уголок с детскими столовыми приборами, детские стулья для кормления, некоторые из них новые, еще в чехлах.

Повара, официанты и бармены - с иголочки, чистенькие, любо глянуть.

Территория и природа отсутствуют как таковые. На территории отеля размещены бассейны, бары, теннисный корт и лифты к дороге на пляж.

Справедливости ради, необходимо отметить, что до пляжа идти совсем недалеко, пляж в шаговой доступности. Пляж песчаный, море катастрофически мелкое: идешь, идешь, а тебе все по колено, да по колено...

Анимация слабая, вечерние шоу на немецком/английском языках, выезды в Сиде на дискотеку 10 евро. Шеф аниматоров - добрый и отзывчивый человек, остальные остается желать лучшего: на сцене работают с наибольшей самоотдачей, за ее пределами - лентяи еще те, ни разу не любители выпить, хамоваты.

Пример: работа водных горок 10-12, 14-16; на часах 15-30 горки закрыты. Просьба к аниматору: "Откройте горки". "Не могу, поедешь, попой ударишься". Просьба ко второму аниматору: "Откройте горки". "Завтра приходи, открою". Вот и поговорили...

Детскую анимацию, к сожалению, оценить не удалось, т.к. отдыхали без детей, но миниклуб понравился: светлый и просторный, увешан детскими поделками, минидиско имело место быть. Детский аниматор - студентка из Украины Дарина, приятная девочка.

Возле отеля- огромное количество магазинчиков и кафешек, руины античного города и рынок рядом с ними - в пешей доступности.

В целом, отдых удался. Отель рекомендую, как очень достойную, скромную, бюджетную пятёрочку!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 03.05.16 19:50 (2 323 символов в тексте)

13:20 11.05.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, персонал на русском говорит? Какая стоимость сейфа и выдача пляжных полотенец бесплатно? Спасибо!

22:30 11.05.16

Добрый день!
Из русскоговорящего персонала мне попадались лишь аниматоры, и то через одного.
Но пусть Вас это не пугает, при желании объясниться можно. Я говорю на английском, но видела, как в ресторане и барах с работниками отеля говорили белорусы, у них получалось:)
Сейфом не пользовались, стоимости не знаю.
Пляжное полотенце залог 10$: платите, получаете квитанцию, карту и в СПА меняете ее на полотенце. Квитанцию хранить, по ней осуществляется возврат депозита.
Забыла написать в отзыве: посещали Аля-карте турецкий, не понравилось.
Скорость обслуживания черепашья, блюда не фонтан, на десерт 2 малюсеньких кусочка пахлавы и "досвидос", ни турецкого кофе, ни даже чаю.

20:28 12.05.16

Спасибо! Будет ехать мама, поэтому очень важна информация!

22:18 12.05.16

Вернулись сегодня - отель понравился, сейф 3 доллара или 2 евро в сутки. Нам посчитали по 2 евро в сутки - идут на встречу.

22:18 12.05.16

ой, по 2 доллара)))

10:09 13.05.16

Спасибо!

22:19 29.09.16

Добрый день подскажите бассейны с подогревом??

09:14 30.09.16

В апреле месяце внутренний бассейн был с очень теплой водой, который на улице-не подогревался.

10:18 30.09.16

Спасибо.жаль

00:40 08.05.17

Сколько стоит вай фай в номере?

09:33 10.05.17

Ал ена, год назад такой опции как "wi-fi в номере" не предполагалось.
К сожалению, не помогу Вам.

08:37 12.05.17

Спасибо