АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4878
Фото: 8
291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2016
24.04.16 - 29.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с комфортом и море впечатлений

Отдыхали в Лагуне Юг семьей с двумя детьми в конце апреля. Приехали сюда в первый и, надеюсь, не последний раз. Территория очень ухоженная - это сразу бросается в глаза. Современные двухэтажные коттеджи. Номера уютные, чистые, постельное белье идеально белоснежное. Хочу выразить для начала благодарность службе бронирования за предоставленный номер. Он был самый просторный и на первом этаже, что для нас было важным, т.к. мы приехали с коляской.

Питание 6-разовое! более чем...Персонал вежливый, кухня отменная! Единственное для нас неудобство было в том, что обед в 13:00 для детей - это поздно. они уже спали к этому времени.

Развлечений много как для детей, так и для взрослых. Детям: зоопарк, катание на ослике, фото с собаками хаски, батут, детская комната с различными мастер-классами, прокат велосипедов, роликов, самокатов и т.д. Взрослым: йога, энгри бёрдс, стрельба из лука, винтовки, дартс, мини-гольф, пейнтбол, а также можно посетить баню за отдельную плату. Вечером дискотека для детей в будни, в выходные для взрослых программа. Молочко и свежая выпечка перед сном)

Достойный комплекс отдыха в Нижегородской области! Всему персоналу огромное спасибо за наш отдых! Желаю Лагуне Юг процветания, новых побед!

Плюсы отеля
кухня вежливый персонал
Добавлено 04.05.16 01:15 (1 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация