Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 31.01.12
апреле 2016
21.04.16 - 26.04.16

без питания

Хороший отель. Ровно на свои 3 звезды.

Никакого негатива отель не вызвал. Рекомендую его тем, кто едет и на море, а также и на экскурсионку.

Летели от Библио Глобус. Нареканий нет. авиакомпания Россия. все во время, вежливые стуардессы, отличные пилоты.

Трансфер без проблем, ехать 10 минут.

Жили в Екатерининском квартале, корпус 6. До моря медленным шагом (были с ребенком 3 года) 7-10 минут.

Номер был двухместный, но были приятно удивлены, что в номере уже стояла дополнительная кровать. номер большой. Состоит из прихожей со шкафом, вешалкой и зеркалом, из нее же выход на большую лоджию и

комнаты большой, даже с тремя кроватями оставалось много места. В комнате стандартно: стол под тв, холодильник, тумбочки, 2 кресла, кровати.

Ковролин видавший виды, но это уж не вина отеля. А так номер вполне новый, ванная чистая, везде плитка. есть фен, полотенцесушитель (очень удобно), ванная (не душевая кабина). Ванная по размерам тоже не маленькая.

Заселение, как все и пишут в 14.00, хотите раньше, оплачиваете половину суток. Это не минус отелю, это евростандарт, минус в том, как это преподносят. Очень принципиально, не минутой раньше селить не станут. Ну и девушки очееень медленные на рецепшен, будто специально (засекли 15 минут селят номер, и это при условии что документы были уже давно сданы, при вьезде и все готово). После того как получили ключи к ним не обращались, надобности не было.

Зато горничным ставлю плюс. Сами пришли при заселении и спросили все ли полотенца есть и вообще есть ли какие вопросы. Донесли полотенце. убираться пришли ровно через 3 дня. Мусор убирали каждый день. Но и мы не мусорили.

Территория отеля: много домов и несколько детских площадок, делать на ней нечего, ну это и понятно, не тот формат отеля.

Аренда велосипедов и тп, все дороже,но не на много (150-набережная, 250-отель).

Еду в отеле не пробовали. Питались как все и пишут в 50/50 и Вермишель. Цены очень адекватные. Спокойно обед на 400 на двоих, ужин с шашлыком и алко 600-700.

Эксурсию Брали Олимпийское наследие от Библио глобус, не стали заморачиваться и брать на пляже или ещзе где то. Стоимость 3200 взрослый, 400 ребенок. все понравилось. Гид Наталья просто чудесная женщина, большое ей спасибо!

В итоге скажу так, мне есть с чем сравнить, отдыхала и в отелях России и отелях заграницы, это просто разные вещи. Также как нельзя сравнить отельный отдых во все включено в той же турции и египте с таем, так же и данный отель не стоит сравнивать с турцией- египтом. Тут концепция все включено это совершенно не то, это апарт отель и он не предназначен для проведения отдыха в нем круглосуточно.

Отель рекомендую тем, кто хочешь жить в приличном номере, с хорошими условиями, но развлекать себя сам. Море рядом, развлечений полно, да и сам район имеретинки очень хороший. Сочи-Адлер совершенно не понравились, была там в 2003. ничего не изменилось. духота, грязь и пробки. А тут каждый день смотрели на море на стаи дельфинов. Набережная и все постройки новые, все аккуратно и очень красиво)

Для детей

Добавлено 04.05.16 16:12 (2 976 символов в тексте)

21:19 06.05.16

Согласна с каждым словом.

Все отзывы Антонина (39)