Регистрация: 14.07.13
апреле 2016
12.04.16 - 23.04.16

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Отдыхали в апреле 2016 года двумя семьями с маленькими детьми (4 и 6 лет).

От аэропорта очень близко, что радует. Заселение по времени, но за 10 долларов и большую шоколадку заселили быстро в отличные номера, сразу рекомендую для отдыха с детьми номера 10105 и 10107. В номере большая двухэтажная кровать, для детей то, что надо! Выход к бассейну и бару, очень удобно и то и другое. Эти номера как раз посередине между морем и главным рестораном, поэтому в обе стороны было идти удобно и не долго.

Номерной фонд ужасный, кровать была сломана, кондиционер не работал, но это нас не особо смущало. Все починили по первому требованию. Уборка в номерах также ужасная, пыль лежала слоями, туалет был грязный с момента заселения и так три дня пока мы не пожаловались администрации и все стало на свои места. Советую этот момент сразу урегулировать и не откладывать, как это сделали мы.

Территория ухоженная, красивая, много цветов.

Питание великолепное! Лучшее чем где либо, где я отдыхала. Разнообразное, много морепродуктов, мяса, рыбы. Свежевыжатые соки, алкогольные напитки местного производства также порадовали. Очень вкусное белое и красное вино, сок из гуавы и дыни. Для детей всегда на выбор три каши - рисовая, овсяная и египетская (так и не поняла какая там крупа, но вкусная0, всегда два супа (крем суп и жидкий похож на наш, что радовало), много разнообразных вкусных сладостей, фруктов не много, увы. Мы были в соседнем отеле Мамлюк, в котором можно также питаться, там фрукты разнообразнее и подача намного удобнее. Апельсины и мандарины например уже очищены, порезаны удобно для употребления, персики (у нас не было ни разу). Обязательно сходите в Мамлюк, там красивая архитектура, вкусная еда.

Самый большой и значимый для нас минус - это новость о том, что аквапарк только для детей от 130 см, хотя ни в одном отзыве, ни в одном комментарии или описании отеля не было об этом сказано. Это было огромное разочарование, так как приоритетом выбора отеля было наличие аквапарка, куда тах хотели дети. В итоге детские горки были на реконструкции, а взрослые для детей закрыты. Хотя местных при нас пускали без проблем то ли за дополнительную плату, то ли просто по дружбе и это было еще более не приятно. если нет, то нет всем! А вообще этот момент нужно урегулировать администрацией, это очень неприятно! Так что учтите этот нюанс если рассматриваете аквапарк для детей!

Огромным плюсом и радость всего отдыха стало море! Шикарное, теплое, чистейшее, вход в море отличный, детки наплавались от души!!!

Очень советую местных ребят на пляже команду Cave Divers, мы с ними плавали на яхте и погружались три раза. Команда отличная, намного лучше чем Анекстур, через который мы ехали в отель. Ужасно навязчивые ребята, мы думали они нас утопят за то, что мы не купили у них экскурсию, а взяли у местных ребят. Местные Cave Divers также имеют лицензию, все четко, яхта у нас была самая красивая, чистейшая (а мы повидали не мало), погружение было безопасным, инструктор просто ас в своем деле. если будете погружаться, обязательно просите инструктора по имени Амур, он самый лучший!!!!

Магазины в самом отеле отличные, цены лучше чем в торговом центре и других местах - проверено! Возле ресепшена есть хороший магазин одежды, обязательно торгуйтесь, хозяин Фаро отличный добрый человек, всегда сделает скидку, мы всеми вещами очень довольны, у нас даже за такую цену не купишь. Рядом с этим магазином есть магазин аромомасел и лечебной косметики. Также советую сходить и хорошо поторговаться. Обязательно купите там зубную пасту с очень важным компонентом - египетским тростником который называется Мисвак, за 2 доллара 3 штуки. Пользуемся и сейчас, очень довольны, также брали по рекомендации друзей.

В 15*30 как и было обещано, возле пляжа в ресторане каждый день было бесплатное мороженое, очень вкусное!

Также большим минусом для нас было отсутствие интернета, так как нам приходилось работать на отдыхе. Связь была или на ресепшене или на пляже возле итальянского ресторана, но быть в этих двух местах когда нужно было не очень удобно. Хотелось бы нормальной связи на всей территории, а еще лучше в номерах.

Анимация хорошая - на пляже и танцы и аквааэробика, дартц, волейбол, заняться всегда было чем. Детская комната также хорошая, каждый день у деток были новые задания, аниматоры Алена и Люда стали любимыми для наших деток! Им привет от Миланы и Доминика! Они их помнят до сих пор!

Вообщем отель понравился, отдых был отличный, не хотели уезжать!

С удовольствием вернемся снова в этот отель!

Спасибо администрации за то, что быстро реагировали на возникшие вопросы! Это приятно!

Светлана оценила сервисы

море красивая территория приветливый персонал вкусное питание
отсутствие интернета старый номерной фонд невозможность детям до 130 см кататься на горках
Добавлено 05.05.16 14:44 (4 610 символов в тексте)

15:25 06.05.16

Уважаемая Светлана,
Спасибо за Ваш комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Все замечания по номеру и ресторану переданы руководителям соответствующих департаментов, по поводу аква парка мы Вас услышали и в настоящее время снизили планку до 120 см, так что надеемся увидеть Вас и Ваших деток снова в нашем отеле! Так же хотелось бы поблагодарить Вас за оценку нашего персонала, нам очень приятно знать, что Вы остались довольны анимацией и администрацией и Вашим отдыхом в целом! До новой встречи!

С уважением, администрация и менеджмент отеля

15:51 06.05.16

Добрый день. Спасибо, но почему же Вы не снизили планку, когда мы были в отеле и подходили в администрацию с этим вопросом? Ведь это оказалось так просто.
Скоро попасть в Ваш отель мы не сможем, увы, поэтому жаль, что дети не насладились отдыхом тогда, когда он был.

16:14 06.05.16

Уважаемая Светлана,
Не все так просто, как кажется. Административные вопросы требуют времени на урегулирование, так как нужно просчитывать возможные последствия от принятия такого рода решений. Надеемся на Ваше понимание в данной ситуации так как речь идет о безопасности детей, а в таких ситуациях всегда лучше перестраховаться.

С уважением, адмнистратор Евгения

21:05 07.05.16

Не все просто - я согласна, но в данном вопросе последствия никак изменится не могут от времени принятия решения. Тут уже дело в ответственности родителей, только они могут нести в данном случае ответственность за принятое решение отпустить разрешить своему ребенку кататься с горки. Например, у нас в Киеве, горки намного круче, выше и экстримальнее ваших, но мои дети с 3 лет уже на них катаются естественно под мою ответственность и только вместе со мной или с мужем в круге. Перед этим мы даем свое согласие и подтверждаем что не будем иметь претензий в случае чего.

10:48 13.05.16

Насчет дешевизны приотельных магазинов сомневаюсь. Может за отсутствием потока туристов цены и понизили. Но в ТЦ MOLL было дешевле. А в остальном все правильно. =)

13:14 13.05.16

Возможно нам делали хорошую скидку, так как мы в общей сложности купили там вещей 20 наверное и привели не мало клиентов)) А в ТЦ MOLL специально ездили, чтобы сравнить цены и в итоге купили в отеле:-)

16:31 15.05.16

Подскажите, какое там море, какой мелководье или постепенный вход? И на сколько заселен отель?

16:38 15.05.16

Отель был заселен на 60%, было чудесно - никаких очередей за едой, тихо и спокойно.
Море замечательное, и для детей и для взрослых просто идеальное. Вход в море постепенный, песочек, никаких камней.

Все отзывы Светлана (15)