Регистрация: 05.05.16
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
апреле 2016
26.04.16 - 03.05.16

Отель отличный,заслуживает больше чем 3 звезды.

Отдыхали с мужем неделю в этом отеле.Отдыхали от Пегаса,от Ларнаки ехать около двух часов.Приехали в 10 утра,заселили сразу же,но возможно,потому что было мало людей.Питались по системе все включено,еда очень вкусная,завтраки однообразные,но вкусные.На обед и ужины еда была разнообразная.Мясо,салаты,гарниру.Не было практически рыбы,это разочаровало,т.к.все таки Кипр,хотелось поесть свежей рыбы.Фруктов нет,десертов много. Номер у нас был в корпусе возле квадратного бассейна на 1 этаже.Номер большой и с кухней.Окна выходили в сад,что было удобно,т.к. анимация гремит до 12 часов ночи.Обязательно берите свои полотенца,в отеле не выдают.Или можно купить там 6-7 евро.На экскурсии не ездили,т.к. не первый раз на Кипре,как по мне от Пегаса было дороговато,когда гуляли в городе видели дешевле.От моря и правда очень далеко,пешком до Като пафоса минут 25,но там не искупаешься,набережная красивая и каменистая.Но по пути можно зайти посмотреть катакомбы.До второго пляжа ехать на автобусе 615 от кингс молла полчаса.Там песочек, все с детьми купаются и тихо.Автобус бесплатный когда мы были не ходил,но сказали еще не сезон,все впереди)Анимация хорошая,девочки стараются,вечером всякие шоу и игра в бинго.Мы остались довольны,т.к. ехали к солнышку)

питание анимация сервис
удаленность от моря
Добавлено 05.05.16 16:26 (1 249 символов в тексте)

10:02 14.05.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле теннисный корт? Стоит ли брать с собой ракетки?

22:04 26.05.16

Алёна, подскажите пожалуйста систему размещения корпусов, какой самый оптимальный для проживания? Спасибо!

23:44 26.05.16

Владимир,добрый вечер.Смотря чего вы хотите,потише номера в корпусе у дальнего бассейна,если номера на квадратный бассейн там всегда анимация.Но если на сад,то также тихо,но обязательно выход на сад.

23:45 26.05.16

Алена,добрый день.Теннисного корта нет,есть маленький теннисный за деньги.На заднем бассейне,кстати,можно поиграть в воллейбол с местными)

14:00 29.05.16

Алёна, подскажите, пожалуйста, как объстоят дела с питьевой водой в отеле? Есть ли кулеры с водой, ставят ли бутылки с водой в номер? Если всё включено.

07:34 30.05.16

Добрый день,воду в номер не приносят.Можно набирать на баре у бассейна или в столовой.Мы покупали в магазине за поворотом,у женщины хорошо говорящей по русски.Стоит около 1 евро полтора литра.

12:23 30.05.16

Алёна, спасибо!

11:56 04.06.16

Алёна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, все ли номера в отеле отремонтированные? Сколько стоит автобус на пляж? Какие алкогольные напитки предлагают в баре по системе "все включено", кроме пива и вина? Сколько стоит сейф? Спасибо

13:11 04.06.16

Дарья,добрый день.На счет всех номеров не знаю.Центральный корпус и у квадратного бассейна отремонтированные.Все как и везде на все включено,виски,ром,текила,ликеры разнообразные и очень вкусные)Предлагают коктейли,по все на один вкус.Элитный алкоголь платные.Мы сейф не брали,но знаю что платишь депозит.Кстати,можно взять там же за депозит 5 евро евророзетки,но есть в ванной обычная.

Все отзывы Алена (4)