Регистрация: 06.05.16
марте 2016
18.03.16 - 19.03.16

Все очень достойно, великолепно!

Отдыхали в этом отеле с подругой, это был ее подарок на мой день рождения. У них с мужем это любимое загородное место отдыха. Несколько раз в год обязательно уезжают туда отдохнуть от московской суеты. Уже была наслышана об этом месте, но самой как-то не доводилось. И вот праздничный день настал. Меня заранее предупредили, что туда СТОИТ взять платье для ужина и туфли. И это так) Номер- хороший 4* европейский номер. Без лишнего пафоса, со вкусом. Все необходимое есть, огромная кровать с белоснежным бельем, халаты, тапочки. Большие окна. У нас был панорамный вид на храм, номер 321. Лучше смотреть ночью)

Ужин. Интерьер ресторана продуман до мелочей- мебель,текстиль, интерьерные мелочи, создающие атмосферу- очень красиво. Хочется быть принцессой) Отдельное спасибо шеф повару Дмитрию Кузину за чудесные угощения, которые нас ждали. Закуски попробовали почти все) Все, что нам приносили, было ооочень вкусным. Горячее- вне конкуренции! Кроме того, к нашему приезду привезли устриц, так что сколько мы их съели даже не могу сказать. Персонал работает очень четко. Без нареканий. Сервис не навязчивый. Завтрак. Шведский стол- хлопья, сыр, овощи, яйца и т.д. Кофе варят очень достойный. Кашу запекают в печи, так что будьте готовы подождать минут 10. Настоящая такая русская каша. С приятной корочкой. Понравилась, несмотря на то, что овсянку ем редко. Кофе в номер- без проблем. Спа- бассейн, сауна, обертывания и множество видов массажа на любой вкус. Мы отдыхали в выходные и в сауне было довольно много отдыхающих. Но обычно меньше, я так понимаю. Днем экскурсии по городу. Приятный бонус- поздний выезд. На парковке свободно.

Отличный отель для романтических выходных. Красиво, изысканно, вкусно. И не забудьте взять платье!)

ужин

сервис расположение интерьер кухня
не о
Добавлено 06.05.16 02:28 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)