Регистрация: 06.09.15

апреле 2016
22.04.16 - 28.04.16

Замечательный отдых накануне юбилея.

Отдых оставил самые лучшие воспоминания. Территория отеля ухоженная, комфортная для отдыха: три зоны отдыха из дерева и шатер с мягкой мебелью из ротанга, чистый бассейн, пруд с красивыми красными и золотыми рыбками. зона барбекю. Ресторан также оставил самые приятные впечатления, и сама обстановка и конечно блюда. У нас были завтраки включены. Каждое утро завтраки были разные состоящие из каши, основного блюда, десерта и чай/кофе. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Отдыхали в пост, по просьбе мне отдельно готовились постные блюда.. Шеф-повару отдельная благодарность. Весь персонал отеля дружелюбный, быстро реагирующий на твои просьбы и пожелания. Сам номер, у нас был люкс, был потрясающий чистый, комфортный, оснащенный мягкой мебелью в гостиной, кожаной мебелью в спальне, тв, холодильник, чайник, в общем всем необходимым. Белье и полотенца белоснежные, регулярно менялись. С уборкой и выносом мусора проблем не было, все делали пока мы были на экскурсиях. Халаты, тапочки, гигиенический принадлежности все было. Детскую кроватку, в номер поставили без доп.платы. Расположение отеля очень удобное, в районе курортного городка, от моря и набережной 5 минут. Сложилось впечатление что хозяева вложили частичку души в свой отель, это видно во всем, даже в деталях. Очень рекомендуем данный отель, останетесь довольны. У нас остались самые приятные и добрые воспоминания об отдыхе в этом отеле.

Добавлено 06.05.16 09:36 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы bellash83-572 (1)