Регистрация: 10.08.11
мае 2016
26.04.16 - 05.05.16

Море,солнце и улыбки!!

В отель мы прилетели с внучкой 26 апреля. Прогноз погоды обещал переменчивую,но теплую африканскую весну. Из 9 дней два дня были прохладными,пришлось купаться в закрытом бассейне.остальные дни солнышко нас радовало. Море около 20 градусов,но мы купались. Отель заполнен был полностью,не смотря на то,что еще не сезон,а это уже говорит о рейтинге!! В основном отдыхают русские,немного французов,немцев и арабов.Аниматоры пока еще плохо говорят по русски,но очень доброжелательные и веселые ребята. внучка ходила только на мини-диско. Про питание уже много раз сказано,но повторюсь:все отлично!! Попали на сезон клубники,её было вполне достаточно!! И мороженое,и аля-фреши,и морепродукты, и пица...Завтраки и ужины всегда в основном ресторане или аля-карт,а вот обедать можно и у бассейна,если не хочется переодеваться(в ресторан не пускают в сырой одежде).

Мы попали на праздник Корала в порту Кантауи 4 мая,прокатились на катамаране,посмотрели фольклорный концерт,погуляли,еще ездили в парк аттракционов,который тоже рядом с портом и в Медину.Вот там ничего интересного,обычный рынок,но если кому то нравятся восточные базары-можно погулять и поторговаться.В номере был очень холодный пол,кондиционер еще не работал.Если кто-то поедет туда в не сезон нужно брать с собой тапочки.Про центр талассо ничего сама не могу сказать,но все кто посещал его остались довольны,не смотря на высокие цены процедур,курс на 4 дня стоит примерно от 300 евро.Хочется выразить благодарность нашему гиду Арине,которая всегда очень внимательно выслушивала просьбы и предложения,помогала во всех вопросах быта.В отеле есть над чем еще поработать,но уже видно как стараются все сотрудники, чтобы сделать наш отдых таким,каким он нам и нужен!! Спасибо всем!!

Для детей

Для детей

территория пляж море питание месторасположение
холодный пол в номере
Добавлено 06.05.16 11:46 (1 737 символов в тексте)

10:47 10.05.16

Добрый день!Хотела узнать,как вы добирались до порта и до медины. Безопасно ли там брать такси?Еду вдвоем с дочкой,как-то брали в египте такси договаривались на одну цену при посадке,а выпустил таксист нас совсем по другой цене.И безопасно ли идти по улице женщине с ребенком?

11:08 10.05.16

Тунис и в частности Сус, совершенно безопасны!!! Едем в Тунис уже четвертый раз, так что знаю о чем говорю...