Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в во второй половине апреля. Попали на тайский новый год. Все бы ничего, но в городе пробки и невозможно ездить в центр. Сначала поселили в номере и там часто пахло канализацией. Но, потом поменяли номер и никаких запахов На ресепшен работает русскоговорящая милая девушка Татьяна. Всегда поможет и подскажет. Для туристов из РФ это хороший плюс. Сам отель имеет ряд преимуществ; близость к центру(такси за 200 бат туда), рядом через дорогу пляж с душем, также рядом фруктовый рынок, магазины, кафе , массажные салоны и т.д.и. Также из отеля до фестиваля 3 раза в день ходит бесплатный транспорт. Это хорошая экономия. Есть бассейн на крыше. Зал хорошо оформлен, вежливый персонал. Пляж приемлемый. Купаться можно, даже для меня любителя чистого моря. Конечно были дни , когда мусор плавал в море(довольно много) и запах канализации чувствовался при купании(частенько). Еще масло плавало в море , немного, почти не видно, но есть. Завтраки нормальные, нам даже овсянку варили, хотя в меню его не было. Постоянно фрукты и овощи. Я лично ел только фрукты и пил кофе. Кофе очень вкусное.Если задать вопрос, вернулся бы еще раз в этот отель, то ответ скорее да. Отель не идеальный , но вполне комфортный. Мы с семьей были в Паттае 6 лет назад. Есть с чем сравнивать.Как сказал наш гид, турпоток из РФ упал на 70%.Сейчас туристы из РФ в основном на экскурсии ездят в минивэнах и легковых автомобилях(я, шутя сказал, что скоро на мотобайках ездить будем). Наш рубль "упал" и уже чувствуешь себя бедным. А таксисты могут и поиздеваться над тобой. Ну кто нищего уважать будет? За эти 6 лет очень много настроили домов и отелей, а утилизации мусора не подумали Поэтому, к сожалению, море стало чуть грязнее. Но, это мелочи- Тайланд чудесная страна, фрукты , массаж и улыбки тайцев. Но следующий раз, я бы комбинировал отдых, например 12 дней в Самуи(50 минут лету) и 3 дня Паттая.

свой пляж бесплатный трансфер в центр
маленький бассеин
Добавлено 06.05.16 13:17 (1 907 символов в тексте)

06:11 10.05.16

Уважаемый Салават!

Искренне благодарим Вас за положительный комментарий и высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что Вы отметили услугу транфера до торгового центра, расположение отеля и завтраки.

Мы очень рады, что благодаря высокому уровню обслуживания и комфортной атмосфере, пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления.

Надеюсь, что Вы еще не раз выберете Centara Grand Phratamnak Pattaya во время следующего прибывания в Паттае!

С уважением,
Татьяна Лебедева,