Регистрация: 24.01.14

апреле 2016
18.04.16 - 01.05.16

Очень тихий отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле парой с 18.04.2016-01.05.2016 от anextour. Добирались 3,0-3,5 ч с учётом остановки в кафе. Там не давно построили дорогу поэтому никаких 6и часов на дорогу больше не тратится. Отель довольно симпатичный, много зелени, не большая территория. Есть SPA, бассейн, бар у бассейна который ни разу не работал по причине крайне маленькой заполненности отеля, есть бар на пляже который так же не работал по причине описанной выше, есть ресторан в котором проходят завтраки, не самой разнообразный выбор, но нас всё устроило, обеды и ужины. Но мы в отеле ходили только на завтраки а обедали и ужинали в основном в кафешках напротив отеля, например в "Жемчужине" или "Крыше". В "Крыше" понравилось больше. Цены на питание приемлемые, в среднем обед в "крыше" обходился на двоих с напитками 400000 Донгов или 1200р. В "Жемчужине" дороже. В отеле после 12:00 делать нечего, вечером часов в 16:00 когда спадёт жара можно ещё разок искупаться и потом ТиШиНа. Можно вечером поехать в Фантьет там есть два супермаркета с фиксированными ценами есть рынок и пару зданий довольно симпатичных для туриста или в Муйне где протекает основная движуха этого региона. В Муйне можно сходить в "boke" - кафе на берегу моря в которых в аквариумах плавает ваш ужин) - нам не очень понравилось, в кафе "Узбечка" - всё очень даже вкусно, пройтись по сувенирным лавкам (всё дороже чем в магазине elefante рядом с отелем, хотя может мы не всё обошли) или по ювелирным магазинам, есть два ночных клуба до них мы не добрались. Индивидуальные экскурсии в Баолок и Далат брали через местного жителя Лёшу за 140$ /чел который частенько приезжает с утра на пляж. Всё очень достойно. Он говорит по русски и может помочь в решение многих вопросов от экскурсий и фруктов с доставкой на пляж до трансфера в любую точку страны и помощи в выборе ювелирных украшений. Телефон его кто-то уже писал в предыдущих отзывах.

На этом пожалуй закончу.

Если кому-то будут интересны конкретные цифры то готовы подсказать в личном сообщении.

Вадим оценил сервисы

тихий
ну оочень тихий
Добавлено 07.05.16 12:37 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (5)