Регистрация: 07.04.14
апреле 2016
19.04.16 - 28.04.16

Хороший отель.

Это второй отель сети Риксос, в котором мы отдыхали, два года назад были в Риксос Сангейт.

Хороший отель, расположенный в прекрасном живописном месте. Видами гор и моря можно любоваться бесконечно. Вечером, выйдя на балкон, вдыхать аромат цветения и слушать хор лягушек ).

Номер получили Де Люкс, хотя заказывали стандарт, фрукты и сладости по приезду, очень приятно! Очень острые углы кроватей в номере и в ванной комнате под раковиной - берегите ноги! Уборка в номерах поверхостная ( под кроватями клубы пыли ), некоторые ванные принадлежности отсутствовали, приходилось вылавливать уборщицу и постоянно ей напоминать, хотя чаевые оставлялись ...В главном ресторане обслуживание тоже хромало, особенно за завтраком, несколько раз сами ходили за столовыми приборами, в Сангейте никогда ничего подобного не было.

Питание вкусное, разнообразное, в а ля карте ресторанах всё прекрасно - и обслуживание и кухня, привет Серёже!))) Посетили рыбный, китайский и итальянский. Последний понравился больше всего.

Отличный детский Рикси клуб, хороший аквапарк, пляж замечательный ( обязательна специальная обувь, иначе очень неудобно ходить! )

Смело рекомендую отель, спасибо за прекрасный отдых!

Для детей

Для детей

Jelena оценила сервисы

месторасположение питание
уборка обслуживание в главном ресторане
Добавлено 07.05.16 21:13 (1 202 символов в тексте)

19:49 09.09.16

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошел замечательно и у Вас остались только позитивные впечатления об отдыхе у нас. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova